Скачать пример (образец) дипломной на тему "Проект мероприятий по увеличению прибыли и повышению...."

Проект мероприятий по увеличению прибыли и повышению уровня рентабельности на предприятии

  • Номер работы:
    106629
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.12.2008 г.
  • Объем работы:
    70 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1. Теоретическая часть 4
    2. Аналитическая часть 9
    2.1 Характеристика предприятия 9
    2.2 Анализ производственно-хозяйственной деятельности 29
    2.2.1 Анализ прибыли 29
    2.2.2 Анализ рентабельности 35
    2.2.3 Анализ основных производственных фондов 37
    2.2.4 Анализ кадров 39
    2.2.5 Общий вывод по аналитической части 43
    3. Проектная часть 44
    3.1 Сущность предлагаемых мероприятий по повышению рентабельности 44
    3.2 План маркетинга 49
    3.3 Стратегия развития фирмы 51
    Заключение 60
    Список литературы 61
    Приложения 63

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проект мероприятий по увеличению прибыли и повышению уровня рентабельности на предприятии
    Введение

    Актуальность исследования. В условиях рыночных отношений повышается ответственность и самостоятельность предприятий в выработке и принятии управленческих решений по обеспечению эффективности их деятельности. Эффективность производственной, инвестиционной и финансовой деятельности предприятия выражается в достигнутых финансовых результатах. Общим финансовым результатом является прибыль, а показателем, характеризующим эффективность достигнутых финансовых результатов, - рентабельность.
    Показатели финансовых результатов характеризуют эффективность деятельности предприятия в целом, а выявление резервов роста прибыли и рентабельности, в свою очередь, оказывают содействие укреплению его финансового состояния. Поэтому анализ прибыли и рентабельности предприятия является одним из важнейших направлений анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия.
    Прибыль, с одной стороны, зависит от качества работы коллектива, а с другой – является основным источником производственного и социального развития предприятия. Следовательно, его работники заинтересованы в эффективном использовании ресурсов и росте прибыли. Вместе с тем, прибыль служит важнейшим источником формирования государственного бюджета. Таким образом, в росте суммы прибыли заинтересованы как предприятие, так и государство.
    В данной работе будет рассмотрен такой способ повышения прибыли и рентабельности предприятия, как внедрение новых технологий.
    Таким образом, целью данного разработать проект мероприятий по увеличению прибыли и повышению уровня рентабельности на предприятии.
    Объектом исследования является фирма «САЗИ».
    Предметом исследования является прибыль и рентабельность предприятия.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.12.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проект мероприятий по увеличению прибыли и повышению уровня рентабельности на предприятии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Проект мероприятий по увеличению прибыли и повышению уровня рентабельности на предприятии - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.