Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Проект управленческого решения по: оптимизации кредитной...."

Проект управленческого решения по: оптимизации кредитной политики банка

  • Номер работы:
    105311
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.12.2008 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Аналитическая часть 6
    2. Научно-методическая часть 11
    3. Практическая часть 24
    Заключение 41
    Список литературы 43
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проект управленческого решения по: оптимизации кредитной политики банка
    Введение

    Управление предприятием – это процесс, который может быть рассмотрен с различных точек зрения, причем для обеспечения полноты, достоверности и непротиворечивости оценок качества результатов управления все аспекты анализа в силу объективных причин должны быть взаимоувязаны с тем, чтобы обеспечить единство представления системы «объект управления – субъект управления» как главного условия согласованности и эффективности принимаемых решений. К числу существенных источников возмущений, обусловливающих нарушение упомянутых выше требований к управленческим решениям, следует, прежде всего, отнести неопределенность, порождаемую помимо объективных факторов внешней и внутренней среды предприятия субъективной несогласованностью форм и методов подготовки и принятия решений.
    К настоящему времени сложилась ситуация, когда качество управленческих решений и, соответственно, информационная система подготовки управленческих решений являются выраженным конкурентным преимуществом. Однако, проблема заключается в том, что все вопросы совершенствования информационной системы предприятия относятся к области сложных систем и сопряжены с высоким уровнем неопределенности различной природы. Данное обстоятельство затрудняет как создание системы информационной поддержки управленческих решений, так и обеспечение ее актуальности.
    Априори очевидно, что неопределенность применительно к рассматриваемой проблеме проявляется, главным образом, в неоднозначности соответствия «цели управления – целереализующие средства – критерии эффективности». В частности, одним из проявлений подобной неоднозначности является многовариантность реализации принятой стратегии развития предприятия посредством последовательности решений, принимаемых на оперативном и тактическом уровнях на фоне возмущений, обусловленных внешней средой. Такая неоднозначность приводит к тому, что компоненты организационной структуры и, прежде всего, лица, принимающие решения (ЛПР) могут испытывать дефицит информаци
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.12.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проект управленческого решения по: оптимизации кредитной политики банка ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Проект управленческого решения по: оптимизации кредитной политики банка - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.