Скачать пример (образец) курсовой на тему "Негативное воздействие транспорта на окружающую среду...."

Негативное воздействие транспорта на окружающую среду

  • Номер работы:
    103419
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.12.2008 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение
    Глава 1. Автотранспорт и окружающая природная среда
    1.1. Понятие природы и экологической безопасности автомобильного транспорта
    1.2. Загрязнение воздуха отработавшими газами автомобилей
    1.3. Шумовое воздействие
    Глава 2. Проблема загрязнения автотранспортом окружающую природную среду
    Глава 3. Правовое регулирование загрязнения окружающей среды
    Заключение
    Список использованной литературы
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Негативное воздействие транспорта на окружающую среду
    Введение
    Эксплуатация автотранспорта представляет большую угрозу обеспечению экологической безопасности. За последние годы в России резко увеличилось число автомобилей, и в настоящее время транспортный комплекс является крупнейшим загрязнителем окружающей среды. Непрекращающийся рост автопарка привел к тому, что доля выбросов вредных веществ автомобилями в атмосферный воздух превышает, к примеру, в Москве 85% от общего объема выбросов.
    С 1992г. по 2001г. на 50%, а к 2010г., по прогнозам развития автомобильного рынка, парк легковых автомобилей вырастет с 21,2 до 30 - 33 млн. штук, грузовых - с 4,5 до 5,1 - 5,4 млн. штук. Сегодня в практике государственного управления автотранспортным комплексом в России прослеживается недостаточно четкое и системное определение основных направлений решения проблемы экологической безопасности автотранспорта. Правотворческая деятельность и имеющееся правовое регулирование в рассматриваемой сфере соответственно осуществляется не всегда последовательно.
    На основании изложенного в последние годы в связи с развитием автомобильного транспорта на первое место выходит проблемы воздействия его на окружающую среду.
    Данной проблеме уделяется пристальное внимание не только на национальном уровне, но и рассматривается на заседаниях международных организаций.

Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.12.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Негативное воздействие транспорта на окружающую среду ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Негативное воздействие транспорта на окружающую среду - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.