Скачать пример (образец) курсовой на тему "финансовые аспекты вступления России в ВТО...."

финансовые аспекты вступления России в ВТО

  • Номер работы:
    101906
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.11.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    МИИЯ
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    Содержание


    Введение 2
    1. Общая характеристика Всемирной Торговой организации 4
    2. Основные аспекты присоединения России к Всемирной торговой организации 11
    3. Приведение к стандартам ВТО федерального и регионального законодательства РФ 23
    4. Международный опыт предупреждения негативных социальных последствий присоединения к ВТО 27
    Заключение 32
    Список использованной литературы 38

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме финансовые аспекты вступления России в ВТО
    Введение


    После множества лет, прошедших с момента подачи заявки на присоединение к Генеральному соглашению по тарифам и торговле (ГАТТ) и существования Рабочей группы по вопросам присоединения к ВТО, Россия вступила в решающую и окончательную фазу данного процесса. Каких потерь и выигрышей следует ожидать в краткосрочной перспективе и что необходимо, чтобы уменьшить отрицательные и увеличить положительные последствия вступления России в ВТО? Однозначных ответов на эти вопросы нет, и ни одна страна не имеет исчерпывающего анализа выгод или возможных негативных последствий своего членства в ВТО.
    Для страны, принимающей решение о присоединении к ВТО, ключевым вопросом является оценка баланса выгод и издержек. Известные нам обзоры проблем, связанных со вступлением России в ВТО, указывают на то, что издержки, которые будет нести экономика, вполне реальны, а основная часть выгод носит ожидательный характер. При этом предполагаемые выигрыши не смогут существенно улучшить перспективы экономического роста без проведения соответствующих внутренних реформ. Далее мы еще подробно остановимся на том, что многие оценки, полученные на этапе подготовки к вступлению в ВТО, носят сценарный или предположительный характер. В этом плане внимания заслуживает анализ влияния вступления в ВТО для стран, уже являющихся членами этой международной организации.
    Из всего сказанного выше очевидно, что тема данной курсовой работы является весьма актуальной на сегодняшний день.
    Цель данной работы – анализ финансовых аспектов вступления Российской Федерации в Всемирную Торговую организацию (ВТО).
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.11.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - финансовые аспекты вступления России в ВТО ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

финансовые аспекты вступления России в ВТО - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.