Скачать пример (образец) дипломной на тему "Вопросы коммуникативного контроля аудитивных умений...."

Вопросы коммуникативного контроля аудитивных умений учащихся

  • Номер работы:
    100719
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.11.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    НОУ "Институт Гуманитарного Образования"
  • Объем работы:
    104 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1. Теоретические основы использования аутентичных материалов в процессе обучения аудированию 7
    1.1 Понятие “аутентичные материалы” и их классификации 7
    1.2 Специфика аудирования как вида речевой деятельности 15
    1.3 Особенности применения аутентичных материалов на старшем этапе обучения аудированию 24
    2. Контроль аудирования 29
    2.1Понятие контроля аудирования 29
    2.2 Виды контроля аудирования 34
    2.3 Контроль аудитивных умений, как осуществляется этот контроль 44
    3. Практическая часть 48
    3.1 Проведение итогового теста № 1 48
    3.2 Практическое применение коммуникативного и традиционного метода 61
    3.3 Проведение итогового теста № 2 65
    3.4 Результаты эксперимента и выводы 78
    Заключение 82
    Список использованной литературы 84
    Приложение 1 86
    Приложение 2 96
    Приложение 3 99
    Приложение 4 101
    Приложение 5 103
    Приложение 6 104

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Вопросы коммуникативного контроля аудитивных умений учащихся
    Введение

    С тех пор, как строители Вавилонской башни заговорили на разных языках, общество стало нуждаться в переводчиках. Толмачи ценились везде. До последнего времени иностранный язык был скорее хобби, чем жестокой реальностью. Но времена меняются...
    Очевидным остается тот факт, что в конце XX вв. в России произошла "революция" в методах преподавания английского языка. Раньше все приоритеты без остатка отдавались грамматике, почти механическому овладению вокабуляром, чтению и литературному переводу. Это принципы "старой школы", которая (стоит отдать ей должное) все же приносила плоды, но какой ценой? Овладение языком осуществлялось посредством долгого рутинного труда. Задания предлагались достаточно однообразные: чтение текста, перевод, запоминание новых слов, пересказ, упражнения по тексту. Иногда, ради необходимой смены деятельности, - сочинение или диктант, плюс фонетическая муштровка в качестве отдыха. Когда приоритеты отдавались чтению и работе над "топиками", реализовывалась только одна функция языка - информативная. Неудивительно, что язык хорошо знали единицы: только очень целеустремленные и трудолюбивые люди могли овладеть им на высоком уровне.
    В настоящее время преподавание языка приобрело прикладной характер, в то время как раньше оно было сравнительно отвлеченным и теоретизированным. Функции педагога в образовательном процессе значительно изменились. На смену учителю-ментору, учителю-диктатору пришел учитель-наблюдатель, учитель-посредник, учитель-"умиротворитель" и руководитель.
    Первую строчку в рейтинге популярности методик активно удерживает коммуникативный подход, который, как следует из его названия, направлен на практику общения. Коммуникативная методика направлена именно
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.11.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Вопросы коммуникативного контроля аудитивных умений учащихся ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.