Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Внедрение прогрессивных технологий торгового обслуживания,...."

Внедрение прогрессивных технологий торгового обслуживания, основанных на мерчендайзинговом подходе

  • Номер работы:
    100398
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.11.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    РГТЭУ
  • Объем работы:
    67 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы мерчандайзинга 5
    1.1 Понятие мерчандайзинга 5
    1.2. Значение мерчандайзинга в торговом бизнесе 7
    1.3 Современные виды торгового оборудования и их использование 15
    Глава 2. Анализ деятельности магазина «Вестер» 20
    2.1. Общая характеристика предприятия 20
    2.2. Анализ внешней среды 26
    2.3 Анализ сбытовой политики 37
    2.4 Анализ рекламной деятельности предприятия 38
    Глава 3. Принципы мерчандайзинга в сети «Вестер» и пути его совершенствования 48
    3.1 Действующие принципы мерчандайзинга 48
    3.2 Предложения по совершенствованию системы мерчандайзинга 54
    Заключение 61
    Список использованных источников 65
    Приложение 67

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Внедрение прогрессивных технологий торгового обслуживания, основанных на мерчендайзинговом подходе
    Введение

    Актуальность исследования. Основным местом выбора марки стано-вятся розничные торговые предприятия, где посетители испытывают воздей-ствие множества фак¬торов, которые в условиях низкой лояльности покупате-лей к большин¬ству марок становятся все более действенными. Понимая это, все участ¬ники рынка (производители, промежуточные продавцы, розничные тор¬говцы и т.п.) стремятся использовать эти факторы в свою пользу.
    Одним из традиционных стимуляторов сбыта продукции является цена, стимулирующие возможности которой также ограничены: широкие воз¬можности сравнения прочих факторов обеспечивают ей определенную авто-номию. К таким факторам, в частности, относится политика распреде¬ления товаров, которая у многих отечественных фирм ориентирована на экономи-чески неоправданное приближение к потребителю посредством сильного раздробления и уменьшения размеров торговых предприятий и доведения розничной торговли до уровня личных продаж. Так фирмы пытаются опере-дить конкурентов, предлагающих однотипные товары, что повышает из-держки и снижает возможности гибкого реагирования на изменения рынка. В сфере коммуникаций падает эффективность боль¬шинства видов рекламных и других средств, что затрудняет создание известности марки и приверженно-сти к ней и, как следствие, повышает значимость коммуникаций, используе-мых в местах продажи товаров.
    Еще одной причиной особого интереса к поведению покупателя в мес¬тах продажи и технологиям мерчандайзинга является наметившаяся
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.11.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Внедрение прогрессивных технологий торгового обслуживания, основанных на мерчендайзинговом подходе ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.