Помощь в написании студенческих учебных работ

Разработки стрелкового оружия в настоящее время и ближайшее будущее

  • Номер работы:
    384250
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    29.01.2016
  • Объем работы:
    25 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    СОДЕРЖАНИЕ 2
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ОСНОВНЫЕ МОДЕЛИ РОССИЙСКОГО СТРЕЛКОВОГО ОРУЖИЯ 5
    1.1. Автомат Калашникова 5
    1.2. Винтовка Мосина 8
    1.3. Пистолет «ТТ» 10
    2. СОВРЕМЕННЫЕ ОБРАЗЦЫ СТРЕЛКОВОГО ОРУЖИЯ 14
    2.1. Двухсредный автомат АДС 14
    2.2. СВЛК-14С 14
    2.3. Снайперский комплекс 6С8 15
    2.4. Крылатые ракеты «земля-земля» 16
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 18
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 20
    ПРИЛОЖЕНИЯ 21
  • Выдержка из работы:
    ВВЕДЕНИЕ

    Современные Вооруженные Силы России разительно отличаются от той армии, которая была в 90-х и в начале 2000-х. Сегодня ВС России получают самое современное вооружение. Уже к 2020 году новейшие образцы военной техники и вооружения в армии России должны составить минимум 70%. По оценкам экспертов на модернизацию армии может быть потрачено свыше 19 триллионов рублей. Столь огромную сумму предусматривает новая государственная программа по военно-техническим приоритетам и вооружению российской армии.
    В России постоянно создаются разработки принципиально новых вооружений, а также принимаются решения по их максимальному развитию. По мнению экспертов, в ближайшее десятилетие ВВС России получит новейшие виды вооружения:
     свыше 500 самолетов разных типов;
     свыше 1000 вертолетов разных типов;
     свыше 200 новейших систем ПВО, которые вольются в единую систему воздушно-космической обороны;
     новейшие истребители пятого поколения;
     новые самолеты дальней авиации;
    ...........
    1. ОСНОВНЫЕ МОДЕЛИ РОССИЙСКОГО СТРЕЛКОВОГО ОРУЖИЯ

    1.1. Автомат Калашникова
    Автомат Калашникова — творение выдающегося российского оружейника, вошел в историю не только как удачное техническое изобретение, но и как политический символ. Именно такой смысл (содержание) имеют изображения автомата Калашникова на наградах разных стран мира.
    Чаще всего на медалях изображается холодное оружие, однако развитие огнестрельного оружия на протяжении последнего столетия не могло остаться без внимания разработчиков (скульпторов-художников) наград. Еще с 40-х годов изображение современного огнестрельного оружия (в т.ч. автоматического) широко используется на орденах и медалях СССР, ГДР, Венгрии и других стран. Внедрение в конце 40-х годов автомата Калашникова повлияло на появление его изображения на целом ряде наград стран социалистического лагеря.
    Одной из первых наград с изображением советского автомата была медаль «Боевое поручение ФДЮ» (ФДЮ — аналог советского ВЛКСМ), введенная в ГДР в августе 1961 года. На этой награде изображен автомат со сложенным прикладом, что является редкостью.
    .........
Получить ознакомительную версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Реферат или доклад) разработан нашим экспертом - 29.01.2016, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления реферата необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.