Помощь в написании студенческих учебных работ

Концепция управления стоимостью компании на основе реализации инновационных программ предприятия

  • Номер работы:
    378282
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    15.12.2015
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 2
    1.Теоретические аспекты формирования концепции управления стоимостью предприятия 3
    1.1. Содержание концепции управления стоимостью компании 3
    1.2. Подходы в оценке стоимости компании 8
    1.3. Финансовые аспекты реализации инновационных программ предприятия 12
    2.Анализ управления стоимостью компании АО «ЦБЛ Ассет Менеджмент» 17
    2.1.Анализ инновационной программы АО «ЦБЛ Ассет Менеджмент» 17
    17
    2.2. Влияние инновационной программы на стоимость бизнеса компании АО «ЦБЛ Ассет Менеджмент» 19
    2.3 Рекомендации для АО «ЦБЛ Ассет Менеджмент» 26
    Заключение 28
    Список использованной литературы 30

  • Выдержка из работы:
    Введение
    Актуальность исследования заключается в том, что в современной жизни осуществляется очень много сделок купли – продажи бизнеса, а также оно может страховаться, покупаться, закладываться в банке и прочее. Для принятия во всех этих случаях единственно правильного решения, необходима оценка стоимости бизнеса.
    Рыночная экономика России пришла к тому, что абсолютно любой владелец предприятия нуждается в оценке бизнеса. Каждый владелец бизнеса, зная примерную рыночную стоимость своего бизнеса, может ориентироваться в выборе стратегии конкурентной борьбы за достижение максимально возможной прибыли, вести переговоры и отталкиваться от своей цены. В любое время, при прочих равных условиях, приходит такой момент, когда бизнес требует расширения и одним из самых главных и ключевых требований является привлечение средств. Сколько это необходимо и на какую сумму может рассчитывать владелец предприятия, помогает понять, именно, оценка стоимости бизнеса.
    Целью работы являются рекомендации для АО «ЦБЛ Ассет Менеджмент» по повышению стоимости.
    Задачи работы:
    ...........
    1. Теоретические аспекты формирования концепции управления стоимостью предприятия

    1.1. Содержание концепции управления стоимостью компании

    Анализ оценки стоимости бизнеса предполагает проведение определенного, довольно трудоемкого процесса, помогающего владельцу определить стоимость компании, фирмы или некого предприятия. Потребоваться она может в разных ситуациях. Оценка рыночной стоимости бизнеса может потребоваться в том или ином случае, так как руководитель должен знать этот показатель, чтобы принимать решения, связанные с продажей или приобретением прав собственности. Можно сказать, что такая оценка представляет собой итог работы, проводимой компанией на протяжении всего времени существования .
    Оценка стоимости бизнеса – это понятие, под которым подразумевается выполнение определенных заданий. Первоначально она состоит в анализе контрольного пакета акций предприятия или компании. Решение этой задачи позволяет получить верное и максимально четкое представление о цене всего бизнеса. После этого проводится оценка пакета акций, названного миноритарным. Оценивается и комплекс имущества. В данном случае активам бизнеса уделяется особое внимание. В качестве таковых выступают различные постройки, сооружения, сети, транспортные средства, земельные участки, оборудование.
    .........
Получить ознакомительную версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Практическая курсовая) разработан нашим экспертом - 15.12.2015, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления курсовой работы необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Концепция управления стоимостью компании на основе реализации инновационных программ предприятия - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.