Помощь в написании студенческих учебных работ

Формирование методики сбыта на примере предприятия

  • Номер работы:
    375101
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    30.11.2015
  • Объем работы:
    39 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ



    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СБЫТОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОВРЕМЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ 5
    1.1 Понятие и сущность сбытовой деятельности 5
    1.2 Сущность, цели, виды, формы, стимулирования сбыта 9
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ СБЫТОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «ААА МОТОРС-ЗАПАД» 15
    2.1 Краткая характеристика деятельности ООО «ААА моторс-Запад» 15
    2.2 Анализ системы стимулирования сбыта в ООО «ААА моторс-Запад» 17
    ГЛАВА 3. ОПТИМИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ СБЫТОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «ААА МОТОРС-ЗАПАД» 29
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 37
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 39
  • Выдержка из работы:
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность темы работы обуславливается следующими положениями.
    На сегодняшний день в отечественной экономике произошла некоторая стабилизация на внутреннем рынке, что обуславливается повышением ответственности хозяйствующего субъекта за результаты деятельности, сохранение, расширение своего бизнеса. В этой связи, актуальность приобретают вопросы разработки и внедрения в деятельность субъектов хозяйствования новых методов управления сбытовой деятельностью.
    К началу нового тысячелетия предпочтения потребителей, а также возможности их удовлетворения коренным образом изменились. Изменился и рынок как поле деятельности предпринимателя. Для современного рынка характерны максимальная насыщенность, неустойчивая структура спроса, ужесточение конкуренции, необходимость непрерывного обновления продукции. В этих условиях стабильность функционирования предприятий одновременно зависит как от обеспечения рентабельности хозяйственной деятельности, так и от обоснованности технической и коммерческой сбытовой политики.
    Для каждого предпринимателя, небольшой фирмы или большой корпорации чрезвычайно важным является проведение процедуры, получившей название «стимулирование сбыта продукции».
    ............
    1.2 Сущность, цели, виды, формы, стимулирования сбыта
    Стимулированием сбыта называются кратковременные побудительные меры к немедленному совершению покупки, а также длительные программы, направленные на повторное совершение покупок.
    Стремясь повысить эффективность сбытовую деятельность, необходимо определить конкретные меры, способствующие этому процессу и разработать программу их реализации, те компоненты, которые мешают этому процессу необходимо исключить или свести к минимуму их воздействие на процесс управления. Однако осуществить это на практике для многих организаций является достаточно сложным. Когда руководство понимает необходимость изменений в системе управления, то сразу возникают вопросы: что, как и почему будем менять и кто этим будет заниматься? В данном случае логично и целесообразно обратиться к услугам управленческого консультирования, т. е. к помощи специалистов. Управленческое консультирование – это вид интеллектуальной профессиональной деятельности, в процессе которого квалифицированный консультант предоставляет объективные и независимые советы, способствующие успешному управлению организацией-клиентом.
    .....
Получить ознакомительную версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Практическая курсовая) разработан нашим экспертом - 30.11.2015, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления курсовой работы необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.