Помощь в написании студенческих учебных работ

Разработка стратегии и тактики ведения переговоров с поставщиками

  • Номер работы:
    369743
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    05.10.2015
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    Аннотация
    Введение 3
    1. Аналитическая часть 5
    1.1. Краткая характеристика объекта исследования 5
    1.2. Анализ хозяйственной деятельности и системы управления 6
    1.3. Особенности ассортиментной политики компании 9
    1.4. Анализ ассортиментного ряда компании 10
    1.5. Анализ функционирования действующей системы снабжения 14
    1.6. Анализ функционирования действующей системы управления запасами 15
    1.7. Анализ отношений с поставщиками 17
    1.8. Выявление причин, препятствующих эффективному функционированию (развитию) 19
    2. Научно-методическая часть 21
    2.1. Исследование современного состояния проблемы и определение перспектив её развития 21
    2.2. Исследование вариантов решения проблемы 23
    2.3. Исследование опыта успешного решения проблемы отечественными и зарубежными организациями 28
    3. Проектная часть 31
    3.1. Проектирование мероприятий по совершенствованию стратегии ведения переговоров с поставщиками 31
    3.2. Расчет эффективности проектных мероприятий 35
    3.3. Планирование организации разработки и внедрения проектных мероприятий 37
    Заключение 40
    Список литературы 41

  • Выдержка из работы:
    ВВЕДЕНИЕ

    В настоящее время в условиях рыночной экономики минимизация риска, связанного с предпринимательской деятельности, является основной задачей всех взаимодействующих на рынке субъектов, ориентированных на максимизацию потенциально возможной экономической прибыли.
    Ставя перед собой задачу долгосрочного функционирования на рынке, управляющие органы особое внимание должны уделять росту показателей эффективности хозяйственной деятельности. Только системный анализ, рассматривающий все стороны хозяйственной деятельности предприятия, позволяет наиболее точно определить факторы, влияющие на уровень эффективность работы предприятия, а также выявляет возможные резервы для ее повышения.
    Управление поставщиками (Supplier Management) - процесс, ответственный за обеспечение того, что договоры с поставщиками соответствуют требованиям бизнеса, и все поставщики выполняют свои контрактные обязательства.
    Управление поставщиками следит за тем, чтобы поставщики выполняли свои обязательства по контрактам - достигали целевых показателей в оговоренные сроки. Центральным репозитарием для хранения информации является База поставщиков и договоров.
    ..........
    1. АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
    1.1. Краткая характеристика объекта исследования

    ООО «Эс энд Би Тойз» является официальным дистрибьютором ведущих европейских и американских производителей игрушек, а также товаров для моделирования и хобби. Компания предлагает на российском рынке только высококачественную продукцию, занимающую лидирующие позиции в мировых рейтингах продаж. Эти игрушки завоевали любовь и признание детей и их родителей во всем мире.
    В соответствии с Уставом, целями деятельности компании является извлечение прибыли, главным образом, путем ведения розничной торговли, а также осуществления других видов деятельности определенных Уставом.
    Миссия компании - предлагать на российском рынке только высококачественную продукцию, занимающую лидирующие позиции в мировых рейтингах продаж. Эти игрушки завоевали любовь и признание детей и их родителей во всем мире.
    Представляя в России игрушки известных торговых марок, компания следит за тем, чтобы они отвечали всем необходимым стандартам и нормам, способствовали развитию ребенка и имели игровую ценность, ведь игрушки-это важная составляющая мира любого ребенка. Через игру дети впервые познают мир вокруг себя и учатся координировать свои движения, развивают память, умственные и физические способности. С игрушками связаны одни из самых ярких воспоминаний детства. Предлагая продукцию тех или иных брендов на российском рынке, менеджеры компании анализируют ее развивающие возможности, проверяют качество исполнения и безопасность. Уделяют внимание и игровой ценности, игрушка должна быть не только развивающей, но и интересной ребенку.
    .......
Получить ознакомительную версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Практическая курсовая) разработан нашим экспертом - 05.10.2015, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления курсовой работы необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Разработка стратегии и тактики ведения переговоров с поставщиками - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.