Помощь в написании студенческих учебных работ

Формирование здорового (для Севера актуально) образа жизни и развитие социального партнерства и персонала. Организация: Муниципальное казенное учреждение Информационно-методический центр развития образования Пуровского района.

  • Номер работы:
    335381
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    28.11.2014
  • Объем работы:
    70 стр.
  • Содержание:
    I. Аналитическая часть

    1.1 Общая характеристика Муниципального казенного учреждения «Информационно-методический центр развития образования» Пуров-ского района, организационно-правовая форма

    1.1.1 Историческая справка, современные данные, перспектива развития
    1.1.2 Структура управления учреждения
    1.1.3 Экономическая характеристика учреждения
    1.1.4 Результаты работы учреждения в 2013 г.
    1.1.5 Повышение квалификации сотрудников
    1.2 Анализ социальной обеспеченности и кадровой политики Муници-пального казенного учреждения «Информационно-методический центр развития образования» Пуровского района

    1.2.1 Анализ по квалификации, образованию и стажу работы

    1.2.2 Анализ обеспеченности трудовыми ресурсами
    1.2.3 Анализ половозрастного состава
    1.2.4 Анализ использования рабочего времени
    1.2.5 Анализ текучести кадров с выявлением причин
    1.2.6 Анализ показателей условий и охраны труда
    1.2.7 Анализ показателей социально-бытовых и культурных условий
    1.2.8 Анализ структуры заработной платы по видам выплат и категориям персонала
    1.3 Выводы к аналитической части
    II. Проектная часть

    2.1. Проект оказания образовательных услуг повышению квалификации педагогических работников
    2.2. Расчет сроков окупаемости
    2.3. Внедрение комплексной оздоровительной системы, проект «Формирование здорового образа жизни»
  • Выдержка из работы:
    Права юридического лица у Учреждения в части ведения уставной финансово-хозяйственной деятельности возникают с момента его государственной регистрации; от своего имени приобретает и осуществляет имущественные и личные неимущественные права, несет обязанности, выступает истцом и ответчиком в суде. В Учреждении не допускаются создание и деятельность организационных структур политических партий, общественно-политических и религиозных движений и организаций.
    Учреждение несет в установленном действующим законодательством Российской Федерации порядке ответственность за выполнение функций, определенных Уставом. В целях выполнения стоящих перед ним задач имеет право устанавливать прямые связи с предприятиями, учреждениями и организациями, в том числе и иностранными.
     Повышение эффективности модели научно-методического со-провождения, ориентированной на научно-методическую поддержку процессов развития муниципальной системы образования, обеспечение реализации ФГОС, работу с одаренными детьми, реализацию здоровьесберегающих технологий в обучении.
     Обновление содержания научно-методической работы с педаго-гами, обеспечивающей условия формирования современных компетенций педагогов в области исследовательской, прогностической, проектной дея-тельности.
     Рост профессионализма педагогических и руководящих работников.
     Обеспечение информационной, научно-методической, техноло-гической готовности педагогов для работы с детьми по ФГОС ООО.
     Создание условий, обеспечивающих реализацию ФГОС ООО.
     Расширение возможностей и потребностей педагогов в повыше-нии профессиональной компетентности за счет использования разных форм повышения квалификации.
    Реализацию проекта следует проводить среди сотрудников учреждения с привлечением к участию членов семей работников. Проект должен быть направлен на формирование здорового образа жизни, системы здорового питания, негативного отношения к антисоциальным явлениям, защиту настоящего и будущих поколений сотрудников учреждения от разрушительных социальных и экономических последствий, в том числе: потребления табака и воздействия табачного дыма на здоровье.
Получить ознакомительную версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Дипломная работа) разработан нашим экспертом - 28.11.2014, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления дипломной необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Формирование здорового (для Севера актуально) образа жизни и развитие социального партнерства и персонала. Организация: Муниципальное казенное учреждение Информационно-методический центр развития образования Пуровского района. - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.