Помощь в написании студенческих учебных работ

Проект мероприятий по совершенствованию сбытовой политики предприятия в ЗАО "Агентство вечных ценностей"

  • Номер работы:
    303192
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    09.06.2014
  • Объем работы:
    52 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    3. ПРОЕКТНАЯ ЧАСТЬ 6
    3.1 Мероприятия по совершенствованию сбытовой политики предприятия ЗАО «Агентство вечных ценностей» 6
    3.2 Информационное обеспечение проекта 16
    3.3 Правовое обеспечение проекта 29
    4. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ - и экономическая оценка проекта 33
    4.1 Расчет эффективности предложенных мероприятий 33
    4.2 Расчет эффективности мероприятий на финансовые показатели деятельности ЗАО «Агентство вечных ценностей» 37
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 40
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 43
    ПРИЛОЖЕНИЯ 46
  • Выдержка из работы:
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Коммерческая деятельность является неотъемлемой частью при прохождении процесса купли-продажи, которая приводит к развитию товарно-денежных отношений во всех звеньях экономического комплекса страны. При этом под коммерческой работой в торговле подразумевается сфера оперативно-организационной деятельности торговых организаций и предприятий, направленная на совершение процессов купли-продажи товаров для удовлетворения спроса потребителя и получения прибыли.
    Управление сбытом продукции предприятий является актуальным направлением. Оно отражает концепции интегрального бизнес-планирования. Широкое применение систем планирования ресурсов предприятия обеспечивает создание унифицированных баз данных, способствующих обеспечению системы управления сбытом продукции. Основным компонентом системы управления сбытом продукции являются оптимизационные модели, раскрывающие сложные взаимосвязи, определяющие компромисс между целями и стоимостью, сервисом, качеством и временем сбыта продукции предприятий.
    В настоящее время появляется все большее количество предприятий, которые стремятся получить как можно большую прибыль при оптимизации сбытовой политики.
    .............
    3. ПРОЕКТНАЯ ЧАСТЬ

    3.1 Мероприятия по совершенствованию сбытовой политики предприятия ЗАО «Агентство вечных ценностей»

    3.1.1. Мероприятия по совершенствованию организационной структуры управления сбытом

    В соответствии с проведенным анализом и выявленной необходимостью совершенствования системы управления целесообразно рассмотреть внесение изменений в: организационную структуру.
    При проектировании новой структуры управления сбытом и организации ее работы мы исходили из того, что существование какого-либо структурного подразделения оправданно лишь в определенных условиях (при определенной численности персонала, объеме управленческих работ данного вида). В других же условиях данная функция может быть поручена (передана) другому структурному подразделению или даже отдельному лицу в составе любого структурного подразделения.
    Как мы видим из анализа, проведенного во второй главе дипломной работы, в ЗАО «Агентство вечных ценностей» функции службы сбыта выполняет отдел маркетинга, при этом существующая структура не увязана с реализацией общей стратегией компании. Во многом это объясняется неразвитостью сбытовой политикой. Для его более эффективного и качественного функционирования нужно внести изменения в существующую организационную структуру.
    ..........
Получить ознакомительную версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом - 09.06.2014, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления части диплома необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.