Помощь в написании студенческих учебных работ

Должностной анализ, должностное планирование по департаменту экономического планирования и контроля Корпорации "Иркут"

  • Номер работы:
    160070
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    29.05.2010
  • Объем работы:
    84 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    Глава 1.Аналитическая часть. Анализ состояния и перспектив развития организационного развития Корпорации «Иркут» и её корпоративного центра. 5
    1.1. Анализ состояния и перспектив развития «Корпорации Иркут» 5
    1.2 Анализ процессов деятельности Корпорации «Иркут» и одного из её ведущих подразделений 16
    1.3 Должностной анализ по позиции старший менеджер сектора управления эффективностью деятельности департамента экономического планирования и контроля Корпорации «Иркут» 26
    Глава 2. Проектная часть. Совершенствование должностного регламента по позиции старший менеджер сектора управления эффективностью деятельности 32
    2.1. Проектирование структуры Должностного регламента 32
    2.2 Разработка основных разделов должностного регламента Старшего менеджера сектора управления эффективностью деятельности 49
    2.3. Формирование состава должностных обязанностей специалиста с учетом требований бережливого управления 57
    Глава 3. Охрана окружаюшей среды 65
    Глава 4. Эффективность проекта 66
    Заключение 68
    Литература 74
    Приложения 77

  • Выдержка из работы:
    Введение
    На сегодняшний день в обществе произошли значительные социальные и экономические перемены. За последние 3 - 5 лет было образовано множество компаний малого и среднего бизнеса, включая групповой бизнес. Все компании и фирмы на определенном этапе столкнулись с одной из проблем эффективного менеджмента организации – разработка взаимоотношений полномочий и определение должностных обязанностей каждого исполнителя. В связи с этим был поставлен вопрос о разработке должностных инструкций.
    В специальной литературе сложилось неоднозначное отношение к вопросу о необходимости разрабатывать должностные инструкции. Ряд специалистов утверждает, что должностные инструкции обязательны по каждой должности, профессии, специальности, предусмотренным штатным расписанием организации. Другие отвергают их.
    Однако, те категории руководителей, которые считают обязательным разрабатывать должностные инструкции, сталкиваются с рядом других проблем:
    1) Как грамотно разработать должностную инструкцию, с учетом всех требований предъявляемых сотруднику?
    2) И, собственно, как определить все требования, предъявляемые сотруднику организации?
    Тема дипломного проекта «Должностной анализ должностное планирование по департаменту экономического планирования и контроля Корпорации «Иркут»»
    Целью данного дипломного проекта является проектирование нового должностного регламента для департамента экономического планирования и контроля Корпорации «Иркут»».
    Глава 1.Аналитическая часть. Анализ состояния и перспектив развития организационного развития Корпорации «Иркут» и её корпоративного центра.
    1.1. Анализ состояния и перспектив развития «Корпорации Иркут»
    Объектом исследования настоящего дипломного проекта является ОАО «Научно-производственная корпорация «Иркут» (Корпорация «Иркут»). Корпорация представляет собой системно интегрированную компанию, обеспечивающую весь цикл работ, включая проектирование, производство, реализацию и послепродажное обслуживание широкого спектра авиационной техники военного и гражданского назначения.
    Открытое акционерное общество «Научно-производственная корпорация «Иркут» (прежнее наименование: «Иркутское авиационное производственное объединение»), именуемое в дальнейшем «Общество», создано путем преобразования государственного предприятия «Иркутское авиационное производственное объединение» в открытое акционерное общество в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «Об организационных мерах по преобразованию государственных предприятий, добровольных объединений государственных предприятий в акционерные общества» от 01 июля 1992 г. № 721 и является правопреемником вышеназванного государственного предприятия.
    Общество создано без ограничения срока его деятельности.
    Полное фирменное наименование – Открытое акционерное общество «Научно-производственная корпорация «Иркут».
    Сокращенное фирменное наименование - ОАО «Корпорация «Иркут»
    Место нахождения и почтовый адрес Общества: Российская Федерация, 129626, г. Москва, ул. Новоалексеевская, д.13 строение 1.
    Корпорация «Иркут» занимает лидирующие позиции среди российских авиастроительных предприятий, и представляет собой вертикально-интегрированный холдинг, деятельность которого направлена на проектирование, производство, реализацию и послепродажное обслуживание авиационной техники военного и гражданского назначения.

Получить ознакомительную версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Дипломная работа) разработан нашим экспертом - 29.05.2010, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления дипломной необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Должностной анализ, должностное планирование по департаменту экономического планирования и контроля Корпорации "Иркут" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.