Помощь в написании студенческих учебных работ

Проект мероприятий по повышению эффективности деятельности предприятия ООО "Автостэлс" (2,3,4 гл диплома)

  • Номер работы:
    158929
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    18.05.2010
  • Объем работы:
    70 стр.
  • Содержание:
    2. Аналитическая часть.
    2.1. Общая характеристика предприятия.
    2.2. Анализ организации и эффективности управления предприятием.
    2.3. Анализ основных финансово-экономических показателей.
    2.4. Анализ эффективности использования товарных запасов.
    2.5. Анализ эффективности использования трудовых ресурсов.
    2.6 Анализ эффективности использования финансовых ресурсов.
    2.7. Анализ эффективности использования основных производственных фондов и оборотных средств предприятия.
    2.8. Выводы по аналитической части.
    3. Проектная часть.
    3.1. Мероприятия по повышению эффективности деятельности предприятия (структурируется в зависимости от проблем, выявленных в аналитической части дипломного проекта).
    3.2. Информационное обеспечение проекта.
    3.3. Правовое обеспечение проекта.
    4. Экономическая часть.
    4.1. Расчет эффективности мероприятий по повышению эффективности деятельности предприятия.
    4.2. Расчет влияния показателей эффективности на результаты деятельности предприятия.
    Выводы по дипломному проекту (Заключение).
    Список использованных источников.
    Приложения.

  • Выдержка из работы:
    2. Аналитическая часть

    2.1. Общая характеристика предприятия

    Компания "Автостэлс" - поставщик автозапчастей для автомобилей иностранного производства, а также оказывает услуги по ремонту автомобилей иностранного производства.
    Фирма ООО «Автостэлс» имеет организационно-правовую форму общества с ограниченной ответственностью. У истоков компании генеральный директор, который стал главным инициатором и идеологом проекта.
    Общество является юридическим лицом, имеющего в собственности обособленное имущество и отвечающего по своим обязательствам этим имуществом, осуществляя права, неся обязанности, может являться истцом и ответчиком в суде.
    ООО «Автостэлс» в своей деятельности руководствуется законодательством Российской Федерации, и обязательными для исполнения актами исполнительных органов власти, а также своими учредительными документами, к которым относятся учредительный договор о создании ООО «Автостэлс» и устав.
    В основу учредительного договора входят следующие положения: создание ООО «Автостэлс» и утверждение устава с предоставлением его на регистрацию в установленном порядке. В данном договоре определяется деятельность общества, решением вопросов которой занимаются участники общества. На основе договора участники должны не реже одного раза в квартал проводить общее собрание, на котором правомочно решаются вопросы, связанные с деятельностью, а также происходит назначение генерального и коммерческого директора.
    3. Проектная часть.

    3.1. Мероприятия по повышению эффективности деятельности предприятия

    Как было отмечено при анализе работы предприятия, одной из проблем в управлении персоналом является адаптация новых сотрудников.

    В самом общем смысле слово "адаптация" трактуется как приспособление организма к новым условиям окружающей среды. В жизни нам постоянно приходится к чему-то приспосабливаться, и чем быстрее и легче пройдет этот период, тем более результативной будет деятельность в новых условиях.
    Профессиональная адаптация не исключение. Психологический дискомфорт, испытываемый новым сотрудником, отнимает много душевных сил и энергии, столь необходимых для успешного выполнения должностных обязанностей. Очевидно, что и для организации это непростое время: пока еще новичок "вработается", усвоит все нормы и ценности компании, станет максимально эффективным и полезным в профессиональном отношении. Значит, необходимо провести комплекс мероприятий, который бы позволил сократить процесс адаптации и сделать его как можно мягче для сотрудника.
    На деле же, к сожалению, все бывает с точностью до наоборот. Очень часто система адаптации персонала в организации сводится к сказанным в первый рабочий день фразам типа "Это наш новый сотрудник, прошу любить и жаловать" или "Вот здесь мы и работаем, присоединяйтесь". Между тем по данным различных источников до 30% сотрудников увольняются в первые три месяца работы.
Получить ознакомительную версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Дипломная работа) разработан нашим экспертом - 18.05.2010, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления дипломной необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Проект мероприятий по повышению эффективности деятельности предприятия ООО "Автостэлс" (2,3,4 гл диплома) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.