Помощь в написании студенческих учебных работ

Особенности построения системы мотивации топ менеджеров компании (телекоммуникационная компания "Мультинет")www.multinet.ru

  • Номер работы:
    155334
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    10.05.2010
  • Объем работы:
    75 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1. Теоретические особенности мотивирования топ менеджеров предприятия 6
    1.1. Сущность и особенности мотивирования топ менеджеров 6
    1.2. Методы мотивирования топ менеджеров 13
    1.3. Современные теории мотивирования топ менеджеров 24
    2. Оценка системы мотивирования топ менеджеров компании «Мультинет» 36
    2.1. Общая характеристика компании «Мультинет» 36
    2.2. Система управления компании «Мультинет» и роль в ней топ-менеджеров 39
    2.3. Система мотивирования топ менеджеров компании «Мультинет» 43
    3. Направления и мероприятия совершенствования мотивирования топ менеджеров компании «Мультинет» 52
    3.1. Направления совершенствования мотивирования топ менеджеров компании «Мультинет» 52
    3.2. Мероприятия совершенствования мотивирования топ менеджеров компании «Мультинет» 56
    3.3. Оценка эффективности предложенных мероприятий 62
    Заключение 65
    Литература 69
    Приложения 73

  • Выдержка из работы:
    Введение

    В условиях рыночной экономики на смену административным методам управления персоналом приходят формы работы с кадрами, которые основаны на том, что работник должен быть заинтересован в результативности своего труда, как в количественном, так и в качественном аспекте. Усиливается значение интересов, мотивов и стимулов.
    Вопрос мотивации, ее качества на сегодняшний день стал одним из важнейших. Услуги и в целом сервис сильно зависят от мотивации работников: интонация в общении с покупателем, готовность пойти ему на встречу, разрешить его проблемы, постоянная работа над улучшением процесса производства и оказания услуг – все эти факторы оказывают непосредственное влияние на качество услуг и тем самым влияют на конкурентоспособность предприятия.
    На большинстве российских предприятий заработная плата является фиксированной, премии выдаются обычно по знаменательным датам. Это приводит к тому, что работники, как правило, не заинтересованы в результатах своего труда, работают в зависимости от своего темперамента, что не создает возможности работникам получать удовлетворение от своей трудовой деятельности.
    1. Теоретические особенности мотивирования топ менеджеров предприятия
    1.1. Сущность и особенности мотивирования топ менеджеров

    Мотивация представляет собой совокупность воздействия внешних и внутренних факторов на трудовую деятельность человека, которые побуждают его к выполнению им своих трудовых обязанностей. Связь между внешними и внутренними силами определяется сложной системой взаимовлияния, которая является индивидуальной для каждого человека.
    Таким образом, мотивация является процессом влияния на человека совокупности внешних и внутренних факторов, которые побуждают человека к выполнению своих трудовых обязанностей, определяют уровень усилий для выполнения поставленных целей и задач, уровень стараний и добросовестности каждого конкретного индивида.
    Мотивация не является таким явлением, которое бы можно было наблюдать непосредственно или измерить с помощью определенных практических методом.
    Изучение мотивации необходимо, прежде всего, менеджерам, которые заняты управлением персоналом, руководителям предприятия, так как знание основных мотивов поведения людей позволяет им повысить эффективность их работы.
Получить ознакомительную версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Дипломная работа) разработан нашим экспертом - 10.05.2010, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления дипломной необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Особенности построения системы мотивации топ менеджеров компании (телекоммуникационная компания "Мультинет")www.multinet.ru - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.