Помощь в написании студенческих учебных работ

Отчет по производственной практике( на примере "ЖУРКО")

  • Номер работы:
    153644
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    22.04.2010
  • Объем работы:
    52 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………….……………3
    1. ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ………………………………………...5
    2.АНАЛИЗ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ НА ОСНОВЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ И ФИНАНСОВЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ…………………………………………………8
    3. АНАЛИЗ ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ……………………………………………………………………34
    4. ПУТИ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО "ЖУРКО"………………………………………………………………….....42
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………………………….44
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ………………………………47
    ПРИЛОЖЕНИЯ……………………………………………………………………49
  • Выдержка из работы:
    прибыли, остающейся в его распоряжении. За счет этой прибыли предприятие решает производственные и социальные задачи своего развития.
    Интересы работников в увеличении прибыли связаны с созданием возможностей для улучшения материального стимулирования и повышения уровня их социального развития.
    Собственники также заинтересованы в росте прибыльности предприятия, ибо тем самым увеличатся дивиденды, обеспечится увеличение их капитала.
    В гармонично развивающемся обществе ни один из вышеперечисленных интересов не обладает преимуществами перед другими. Если же такая взаимосвязь нарушится в пользу чьих-либо интересов, то тем самым это приведет к ущемлению интересов других сторон. Так, снижение заинтересованности предприятия в наращивании прибыли (например, из-за необоснованности налогов и отчислений) приведет к уменьшению платежей в бюджет, к замораживанию заработной платы, к нерациональному использованию капитала.
    Основой рыночного механизма являются экономические показатели, необходимые для планирования и объективной оценки производственно-хозяйственной деятельности предприятия, образования и использования специальных фондов, соизмерения затрат и результатов на отдельных стадиях воспроизводственного процесса. В условиях перехода к рыночной экономике главную роль в системе экономических показателей играет прибыль.
    Эффективность основной деятельности предприятия в анализируемом периоде увеличилась, так как темп увеличения выручки от реализации опережал темп роста себестоимости реализованной продукции.
    Рассмотрев показатели рентабельности предприятия можно сказать, что в 2009 году рентабельность продукции увеличилась на 11,2% и составила 22,9%; рентабельность производства увеличилась на 16,2% и составила 29,9%.
    Разработка организационно-технических мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности леспромхоза основывается на результатах анализа, проведенного во второй главе настоящей работы.
    Одним из направлений повышения эффективности лесозаготовительной отрасли является организация в леспромхозах деревообрабатывающих производств. Во-первых, хорошо известна более высокая экономическая эффективность производства продукции деревообработки по сравнению с производством круглых лесоматериалов. Во-вторых, развитие деревообрабатывающих производств непосредственно в леспромхозах позволит устранить один из самых главных недостатков российского лесопромышленного комплекса – перевозки древесного сырья в круглом виде на большие расстояния.
Получить ознакомительную версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом - 22.04.2010, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления отчета необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Отчет по производственной практике( на примере "ЖУРКО") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.