Помощь в написании студенческих учебных работ

Системы управления знаниями в компании, работающейй на рынке сотовой связи на примере ОАО "Вымпелком"

  • Номер работы:
    150509
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    24.04.2010
  • Куда сдавалась:
    Московский государственный университет экономики, статистики и информатики
  • Объем работы:
    78 стр.
  • Содержание:
    Содержание


    Введение 3
    Глава 1. Характеристика рынка сотовой связи в России 6
    1.1 Анализ рынка сотовой связи в России 6
    1.2 Структура и оценка рынка сотовой связи 16
    1.3 Управление телекоммуникационными компаниями в условиях кризиса 22
    1.4 Построение системы управления знаниями в компании 30
    Глава 2. Позиционирование ОАО «Вымпелком» на рынке сотовой связи страны 35
    2.1 Особенности работы операторов мобильной связи на рынке 35
    2.2 Место и роль ОАО «Вымпелком» на рынке сотовой связи страны 39
    2.3 Управление знаниями в компании ОАО «Вымпелком» 45
    Глава 3. Перспективы развития предприятия на рынке сотовой связи 49
    3.1 Перспективы развития систем управления компанией 49
    3.2 Оценка проекта развития ОАО «Вымпелком» 53
    Заключение 61
    Список использованной литературы 66
    Приложение 1 69

  • Выдержка из работы:
    Глава 2. Позиционирование ОАО «Вымпелком» на рынке сотовой связи страны
    2.1 Особенности работы операторов мобильной связи на рынке

    По прогнозу исследовательской компании IDC, к 2013 г. в мире ожидается открытие 75 тыс. новых ИТ-компаний и ежегодный рост числа рабочих мест на 3% Главными источниками подъема станут ПО и «облачные» вычисления, причем суммарный доход компаний, работающих в сегменте «облачных» вычислений, к 2013 г. достигнет 800 млрд. долл.
    В 52 странах, которые рассматриваются в исследовании IDC, совокупные затраты на ИТ увеличатся с 1,44 трлн. долл. в 2009 г. до 1,7 трлн. долл. в 2013 г., причем половина роста придется на развивающиеся рынки. ИТ-отрасль будет расти более чем втрое быстрее валового национального продукта в 52 странах, на долю которых приходятся почти все ИТ-расходы .
    Минкомсвязи РФ в ближайшее время не планирует включать широкополосный доступ (ШПД) в перечень универсальных услуг связи. Расширение универсальных услуг потребовало бы больших материальных и временных затрат, поэтому государство не возьмет на себя обязательство предоставлять широкополосный доступ в Интернет каждому гражданину по доступной цене. Вместо этого Минкомсвязи РФ сосредоточит усилия на создании условий для появления такой возможности. Тем не менее, отдельные отраслевые специалисты ожидают, что в будущем Минкомсвязи РФ вернется к вопросу включения ШПД в перечень универсальных услуг связи.
    Глава 3. Перспективы развития предприятия на рынке сотовой связи
    3.1 Перспективы развития систем управления компанией

    Опираясь на опыт исследований и практического использования систем управления, можно сделать заключение о том, что каждая из известных концепций несет в себе отдельные управленческие компоненты, которые могут и должны использоваться в современных рыночных условиях.
    Главной задачей успешной реализации любого бизнес-процесса является то, чтобы вызвать максимальную творческую энергию у его исполнителей .
    Каждый участник бизнес-процесса должен четко представлять себе уровень достигнутых к настоящему времени изменений на данном участке рынка как интегрально, так и в конкретном сегменте его деятельности. Это является обязательным условием оценки будущих творческих возможностей того или иного работника. Так без нормирования труда и работы машин, которое имеет непосредственное отношение к творческой энергии производственных рабочих, невозможно организовать управление производственной деятельностью людей. Но сегодня эти нормы требуется четко согласовывать с работой других участников бизнес-процесса, что ранее практически не делалось.
Получить ознакомительную версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Дипломная работа) разработан нашим экспертом - 24.04.2010, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления дипломной необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Системы управления знаниями в компании, работающейй на рынке сотовой связи на примере ОАО "Вымпелком" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.