Помощь в написании студенческих учебных работ

Повышение эффективности управления предприятием

  • Номер работы:
    147877
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    31.03.2010
  • Объем работы:
    75 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы управления 6
    1.1 Понятие и сущность управления 6
    1.2 Принципы управления предприятием 9
    1.3 Оценка эффективности управления предприятием 19
    Глава 2. Анализ организации и эффективности управления ЗАО "КОКК" 23
    2.1 Краткая характеристика ЗАО "КОКК" 23
    2.2 Структура управления ЗАО "КОКК" 25
    2.3 Оценка системы управления ЗАО "КОКК" 31
    Глава 3 мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности предприятия 49
    3.1 Реструктуризация маркетинговой службы 49
    3.2 Совершенствование системы мотивации сотрудников, как способ повышения эффективности управления 53
    3.3 Оценка эффективности мероприятий 61
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 64
    Список литературы 68
    ПРИЛОЖЕНИЯ 70

  • Выдержка из работы:
    ВВЕДЕНИЕ

    На современном этапе, центр экономической деятельности все больше и больше смещается к основному элементу экономики – предприятию. Именно на предприятиях выпускается необходимая продукция, оказываются необходимые услуги.
    В условиях рыночной экономики предъявляются новые требования к персоналу предприятия, а именно к менеджерам финансовых, экономических служб, где принимают решения по оптимизации издержек, объема выпуска продукции, применения новых технологий.
    Ориентируясь на происходящие изменения в социально-экономи-ческой политике государства, динамику потребительского спроса и конъюнктуру рынка, хозяйствующие субъекты различных организационно-правовых форм собственности стремятся создать адекватную систему управления, способную учитывать влияние множественности факторов внешнего окружения, изменчивость внутренней среды и вырабатывать соответствующую этим условиям эффективную реакцию.
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ОРГАНИЗАЦИИ И ЭФФЕКТИВНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ЗАО "КОКК"

    2.1 Краткая характеристика ЗАО "КОКК"


    ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек» (компания группы Глобал Пейментс) – одна из крупнейших в России процессинговых Компаний, основные бизнес-направления которой включают эмиссию и эквайринг пластиковых карт таких международных платежных систем, как VISA International, MasterCard Worldwide, Diners Club International, JCB International.
    Широкая линейка решений, которые сегодня предлагает компания, тесно связана с процессингом кредитных карт. Это основа и суть бизнеса, в котором наши специалисты более 35 лет остаются одними из лучших. Преимущества UCS, как специализированного процессора, позволяют оказывать наиболее качественный и полный сервис всем клиентам, для которых выпуск или прием карт в оплату является стратегически важным.
    Деятельность ЗАО «КОКК» давно вышла за пределы московского офиса - и сегодня развивается в пределах всей России.
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    Переход народного хозяйства на рыночную экономику, приватизация государственных предприятий, предпринимательская деятельность производственных структур различных форм собственности, развитие многосторонних связей между ними, отказ от жесткого регламентирования цен требует существенного совершенствования всей организационной системы управления предприятием.
    Этим в значительной мере обусловлена необходимость повышения уровня и целевой направленности повышения управления предприятием.
    Повышение квалификации специалистов в области организации тесно связано с деятельностью предприятий в их самостоятельности в выборе и принятии организационно-экономических решений.
Получить ознакомительную версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Дипломная работа) разработан нашим экспертом - 31.03.2010, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления дипломной необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.