Помощь в написании студенческих учебных работ

Иследования влияния организации рабочих мест на производительность труда

  • Номер работы:
    146127
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    14.03.2010
  • Куда сдавалась:
    МГПУ
  • Объем работы:
    81 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ОРГАНИЗАЦИЯ ТРУДА ПЕРСОНАЛА СОВРЕМЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ 5
    1.1 Понятие, задачи и принципы организации труда 5
    1.2 Принципы рациональной организации труда 11
    1.3 Факторы , оказывающие влияние на рост производительности труда 22
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ФАКТОРОВ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА ПЕРСОНАЛА ООО «К-СИСТЕМС» 31
    2.1 Общая характеристика деятельности организации 31
    2.2 Организация труда персонала 35
    2.3 Исследование факторов, влияющих на производительность труда персонала ООО «Мега» 47
    2.4 Разработка мероприятий для повышения производительности труда персонала ООО «Мега» 50
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 70
    БИБЛИОГРАФИЯ 73
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 76
    ПРИЛОЖЕНИЕ 2 77
    ПРИЛОЖЕНИЕ 3 78
    ПРИЛОЖЕНИЕ 4 79

  • Выдержка из работы:
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ФАКТОРОВ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА ПЕРСОНАЛА ООО «К-СИСТЕМС»

    2.1 Общая характеристика деятельности организации

    Компании «Мега», российский производитель вычислительной техни-ки. Главная производственная площадка «Мега» находится в районе города Видное Московской области.
    Компания «Мега» занимает хорошие позиции в сфере производства, поставки и сервисного обслуживания компьютерного оборудования: на-стольных ПК, серверов, профессиональных графических станций, термина-лов, терминальных комплексов, индустриальных компьютеров, светодиод-ных экранов.
    Компания работает на российском рынке информационных технологий с 1994 года и осуществляет серийное производство компьютерного оборудо-вания под собственными торговыми марками.
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    Производительность труда – количественная характеристика выпол-няемой персоналом работы, которая связана с уровнем эффективности труда
    Люди являются самым важным ресурсом организации. Они обеспечи-вают увязку в единое целое финансовых, производственных и других ресур-сов так, чтобы организация функционировала. Дальновидные руководители, если они стремятся повысить производительность, не опираются исключи-тельно на финансовое вознаграждение персонала. Они рассматривают по-требности своих работников целостно и дают возможность людям руково-дствоваться также другими мотивами. Поиск соответствующих неденежных мотивов, которые побуждают работников эффективно использовать свои умения и таланты, — нелегкая задача. Она обусловлена динамичной окру-жающей средой, в которой функционируют сегодня организации.
Получить ознакомительную версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Дипломная работа) разработан нашим экспертом - 14.03.2010, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления дипломной необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.