Помощь в написании студенческих учебных работ

Разработка текущего плана ООО "Беатриче"

  • Номер работы:
    139532
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    20.12.2009
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    Содержание


    Введение 3
    1.Общая характеристика ООО "Беатриче" 5
    2. Организация основного производства 9
    3. План маркетинга 11
    4. План производства 15
    4.1. Расчет производственной программы 16
    4.2. Расчет численности персонала и фондов заработной платы 16
    4.3. Расчет плановой себестоимости продукции, работ, услуг 18
    5. Расчеты плановой прибыли и ее распределение 21
    6. Финансово-экономические показатели 22
    7. Выводы 23
    Список литературы 24
    Приложение 1 26

  • Выдержка из работы:
    Введение


    Парикмахерские услуги относятся к сфере бытовых услуг и принадлежат к числу наиболее востребованных в повседневном быту людей, а, следовательно, являются самыми массовыми в России. Этот сектор услуг занимает наибольший объем на рынке бытового обслуживания населения и на данный момент представлен парикмахерскими, салонами, косметическими кабинетами и другими негосударственными предприятиями, составляющими 1/6 от общего числа предприятий сервиса.
    Рынок парикмахерских услуг в России еще только развивается. По заверениям специалистов, он будет активно расти еще в течение десяти лет, а может, и дольше.
    На сегодняшний день наибольший интерес представляют ЭЛИТНЫЙ салон и салон СРЕДНЕГО уровня, так как именно эти два типа салонов являются наиболее перспективными. Открывать новый салон низкого уровня при современной конкуренции нецелесообразно. Действительно, цены в таких салонах низкие. Некоторым клиентам только они и по карману. Клиентами таких салонов являются люди, относящиеся к малообеспеченным слоям населения. Однако рынок полностью насыщен салонами такого уровня, а качество работы оставляет желать лучшего.
    1.Общая характеристика ООО "Беатриче"

    Анализируемое предприятие представляет собой общество с ограниченной ответственностью, ООО "Беатриче". Общество с ограниченной ответственностью "Беатриче".
    Учредительными документами общества с ограниченной ответственностью являются учредительный договор, подпи¬санный его учредителями, и утвержденный ими устав. Если общество учреждается одним лицом, его учредительным до¬кументом является устав.
    Уставный капитал общества с ограниченной ответствен¬ностью составляется из вкладов его участников и определяет минимальный размер имущества общества, гарантирующего интересы его кредиторов, в соответствии с Законом об обще¬стве с ограниченной ответственностью. Высшим органом общества с ограниченной ответственно¬стью является общее собрание его участников.
    Общество мо¬жет быть добровольно ликвидировано или реорганизовано в акционерное общество или в производственный кооператив по единогласному решению его участников. Разновидностью обще¬ства с ограниченной ответственностью является общество с дополнительной ответственностью.
    7. Выводы

    Анализируемое предприятие представляет собой общество с ограниченной ответственностью, ООО "Беатриче". Общество с ограниченной ответственностью "Беатриче".
    Свою деятельность ООО "Беатриче" осуществляет на основании Устава. Предметом деятельности общества является осуществление
    услуг салона красоты и получение прибыли.
    ООО "Беатриче" - представляет собой салон красоты.
    Салон красоты ООО "Беатриче" предлагает услуги первоклассных мастеров парикмахеров-модельеров, парикмахеров-стилистов, визажиста, косметолога-эстетиста, специалистов маникюра-педикюра. Тонкое художественное видение образа, творческий подход и абсолютное владение мастерством.
    Основными стратегиями ООО "Беатриче", разработанными для достижения одной из лидирующих позиций на рынке, являются стратегии:
    - специализации на узком ассортименте
    - высокое качество услуг, цена ниже средней.
Получить ознакомительную версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Практическая курсовая) разработан нашим экспертом - 20.12.2009, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления курсовой работы необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.