Помощь в написании студенческих учебных работ

Организация строительного производства. Календарный план производства работ и строительный генеральный план возведения надземной части объекта поликлиника на 800 посещений

  • Номер работы:
    130107
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    21.09.2009
  • Объем работы:
    67 стр.
  • Содержание:
    Введение.
    1.Исходные данные.
    2.Проектирование календарного плана
    2.1.Определение номенклатуры и объемов работ.
    2.2. Выбор способов производства основных машин и механизмов, строительно-монтажных работ.
    2.3.Выбор крана для монтажа строительных конструкций.
    2.4.Выбор экскаватора и автосамосвала.
    2.5.Ведомость потребности в строительных машинах.
    2.6.Технико-экономическая оценка.
    3.Проектирование технологической карты.
    3.1.Опалубка фундамента.
    3.2. Гидроизоляционные работы.
    3.3 Ведомость подсчета производства работ.
    4.Охрана труда и окружающей среды.
    4.1. Охрана труда в строительстве.
    4.2 Техника безопасности в строительстве.
    4.3. Охрана окружающей природной среды.
    Заключение.

    Список используемой литературы.


  • Выдержка из работы:
    Тема моей курсовой работы: Календарный план производства работ и строительный генеральный план возведения надземной части больницы на 800 посещений.
    В наше время строительство зданий такого типа стало достаточно популярным. Панельные дома имеют преимуще¬ство в быстроте возведения здания, но уступают кирпичным зданиям в зву¬коизоляционных и теплоизоляционных свойствах. При проектировании кирпичных зданий проектировщи¬кам дается большая возможность разнообразить дизайн помещений в современ¬ном стиле, кирпич позволят расположить стену в более разнообразных сти¬лях и направлениях.
    В настоящее время панельные дома стали иметь больший спрос в качестве общественных зданий. Как известно кирпичные дома при возведении требуют много времени и большой трудоёмкости.
    В круг требований, предъявляемых к архитектуре наряду с функциональной с функциональной целесообразностью, удобством и красотой входят требования технической целесообразности и экономичности. Кроме рациональной планировки помещений, соответствующим тем или иным функциональным процессам удобство всех зданий обеспечивается правильным распределением лестниц, лифтов, размещением оборудования и инженерных устройств (санитарные приборы, отопление, вентиляция). Таким образом, форма здания во многом определяется функциональной закономерностью, но вместе с тем она строится по законам красоты. Сокращение затрат в архитектуре и строительстве осуществляется рациональными объемно - планировочными решениями зданий, правильным выбором строительных и отделочных материалов, облегчением конструкции, усовершенствованием методов строительства. Главным экономическим резервом в градостроительстве является повышение эффективности использования земли.
Получить ознакомительную версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Практическая курсовая) разработан нашим экспертом - 21.09.2009, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления курсовой работы необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Организация строительного производства. Календарный план производства работ и строительный генеральный план возведения надземной части объекта поликлиника на 800 посещений - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.