Помощь в написании студенческих учебных работ

1.Ситуационный стратегический анализ и постановка стратегических целей компании 2. финансовая и стратегическая аналитика в системе стратегической деятельности компании 3. становление и/или развитие эффективного стратегического менеджмента компании

  • Номер работы:
    25005
  • Раздел:
  • Год сдачи:
    29.06.2007 г.
  • Количество страниц:
    13 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Основные положения ситуационного стратегического анализа 4
    2. Постановка стратегических целей 6
    Заключение 12
    Список литературы: 13
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме 1.Ситуационный стратегический анализ и постановка стратегических целей компании 2. финансовая и стратегическая аналитика в системе стратегической деятельности компании 3. становление и/или развитие эффективного стратегического менеджмента компании
    Введение
    Понятие бизнеса зародилось вместе с понятием товарно-денежных отношений, т.е. на общинном этапе развития человечества. Когда основной формой "торговли" между общинами являлся натуральный обмен, появились менялы-кочевники, кочевавшие из одной общины в другую и выменивавшие различные товары с выгодой для себя. Это и можно считать одним из первых проявлений духа предпринимательства.
    Представление о роли и месте управления организацией, о содержании управленческой деятельности и методах ее осуществления неоднократно претерпевали существенные изменения с тех пор, как управление стало рассматриваться как особый вид деятельности, осуществляемый в организации. Взгляды на управление развивались по мере того, как развивались общественные отношения, изменялся бизнес, совершенствовалась технология производства, появлялись новые средства связи и обработки информации.
    Ситуационный подход несколько изменил представления о соотношении искусства и науки управления в практике менеджмента. До 60-х годов двадцатого столетия считалось, что менеджер должен знать научные основы теории управления, а умение применять эти основы на практике - это есть искусство управления. Согласно ситуационному подходу анализ ситуации и подбор соответствующих ситуации методов управления переходит в разряд науки, таким образом, сам "подбор подходящих приемов менеджмента сообразно ситуации" входит сегодня в инструментарий менеджмента, тесня то, что до недавнего времени считалось чистым искусством успешного менеджера.
    Целью данной работы является изучение особенности ситуационного стратегического анализа и постановки стратегических целей компании.
Скачать демо-версию работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Ответы на вопросы - авторская работа, НЕ из бесплатных источников, разработана одним из наших специалистов.
Телефон для срочного заказа: +7(917)7210655.
Если Вам необходимо написать по этой теме - "1.Ситуационный стратегический анализ и постановка стратегических целей компании 2. финансовая и стратегическая аналитика в системе стратегической деятельности компании 3. становление и/или развитие эффективного стратегического менеджмента компании" ... или любой другой - эксклюзивную работу: заполните бланк с требованиями к работе.
Помимо стандартного набора услуг наши специалисты помогут написать отчеты по практике и очень сложные дипломные работы.

1.Ситуационный стратегический анализ и постановка стратегических целей компании 2. финансовая и стратегическая аналитика в системе стратегической деятельности компании 3. становление и/или развитие эффективного стратегического менеджмента компании - другие работы по теме

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.