Помощь в написании студенческих учебных работ

Управление издержками на газотранспортном предприятии

  • Номер работы:
    22955
  • Раздел:
  • Год сдачи:
    12.03.2007 г.
  • Количество страниц:
    35 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    1. Краткая технико-экономическая характеристика ЗАО «ТрансГаз» 5
    2. Анализ издержек обращения на ЗАО «ТрансГаз» 12
    3. Пути совершенствования системы управления издержками ЗАО «ТрансГаз» 23
    Заключение 27
    Список использованной литературы 30
    Приложения
    Приложение 1
    Приложение 2
    Приложение 3
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление издержками на газотранспортном предприятии
    Введение
    Российские газотранспортные предприятия относятся к категории крупных - численность работников превышает 10.000 человек, оборот достигает миллиарда долларов США. Современное газотранспортное предприятие – объект со сложной инфраструктурой, как в части функционального назначения структурных подразделений, так и в части их географической распределенности. Эти факторы оказывают существенное влияние на экономическую эффективность производственной деятельности, повышение которой – приоритетная задача любого крупного предприятия.
    Газотранспортные предприятия отличает четкое разделение функций административного аппарата и функций структурных подразделений (филиалов). Административный аппарат осуществляет управление финансово-хозяйственной деятельностью предприятия и координацию работы его филиалов, распределенных на значительной территории. На филиалы возложены функции исполнения производственных планов и экономических показателей. Каждый филиал имеет, в свою очередь, и административную и цеховую структуру. Зачастую, количество уровней управления, разделяющих администрацию предприятия и производственные подразделения, различается для определенных географических зон. Речь идет о региональных управлениях, объединяющих подразделения одного функционального назначения в пределах региона. Причина возникновения множества уровней управления состоит все в той же географической распределенности, затрудняющей коммуникации, и, как следствие, оперативное управление подразделениями. Тем не менее, существование ряда региональных подразделений как структурных единиц ставится под сомнение по мере развития корпоративной информационной системы на предприятии, которая позволяет решить задачу информационной коммуникации и повысить оперативность передачи данных в администрацию.
    Цель прохождения практики - рассмотреть на примере конкретного предприятия систему управления издержками газотранспортных предприятий.
    Задачами прохождения практики являются:
    1. Дать краткую организационную характеристику объекта исследования;
    2. Провести анализ издержек обращения объекта исследования;
    3. Обобщить результаты проведенного анализа, предложить основные направления по улучшению финансового состояния и повышению эффективности его деятельности.
    Объект исследования практики – закрытое акционерное общество «ТрансГаз», основной вид деятельности которого – газотранспортные перевозки.

Скачать демо-версию работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Отчет по преддипломной практике - авторская работа, НЕ из бесплатных источников, разработана одним из наших специалистов.
Телефон для срочного заказа: +7(917)7210655.
Если Вам необходимо написать по этой теме - "Управление издержками на газотранспортном предприятии" ... или любой другой - эксклюзивную работу: заполните бланк с требованиями к работе.
Помимо стандартного набора услуг наши специалисты помогут написать отчеты по практике и очень сложные дипломные работы.

Управление издержками на газотранспортном предприятии - другие работы по теме

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.