Скачать пример (образец) отчета на тему "Управление персоналом...."

Управление персоналом

  • Номер работы:
    98166
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.09.2008 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Задание 1. Общая характеристика организации и анализ производственно-хозяйственной, коммерческой и финансовой деятельности 3
    Задание 2.Анализ численности и структуры персонала 7
    Задание 3.Характеристика и анализ системы управления персоналом организации 12
    Задание 4. Анализ системы проведения отбора персонала в организациях 15
    Задание 5. Изучение организации адаптации новых работников 18
    Задание 6. Изучение системы обучения персонала 20
    Задание 7. Планирование развития карьеры 22
    Задание 8. Изучение системы проведения периодической аттестации работников организации 28
    Задание 9. Используемые в организации формы и системы оплаты труда рабочих, специалистов и руководителей 30
    Задание 10. Оценка кадровой политики организации 34
    Выводы и рекомендации по совершенствованию системы управления персоналом и отдельных функций по управлению персоналом 37
    Список использованных источников 39
    Приложения 40

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление персоналом
    «Монолит» работает на рынке города Москвы с 1994 года, начав свою деятельность в апреле 1994 года после реорганизации предприятий Минмонтажспецстроя СССР.
    Данное общество организовано двумя учредителями в 1999 году, каждому из которых принадлежит 50 % предприятия.
    Почтовый адрес: 109377, Российская Федерация, г. Москва, Солнцевский р-н, ул. 1-я Новокузьминская, д. 20, оф. 408, тел.: 9166023220.
    Руководитель предприятия и бухгалтерская документация находятся по этому же адресу.
    Целью деятельности ООО «Монолит» является удовлетворение спроса населения на строительно-монтажные услуги и получение прибыли. Цель создания организации – выполнение комплекса строительных и монтажных работ на рынке услуг.
    Производственная база предприятия оснащена всеми необходимыми сооружениями (цеха, гаражи, склады) и современной обслуживающей техникой.
    С момента своего основания ООО «Монолит» использует в своей работе только высокотехнологичные методы ведения работ, применяет только качественные материалы. Оснащенность современными строительными машинами, механизмами, автотранспортом позволяет предприятию достигать высокого уровня выполнения работ.
    Инженерно-технический и рабочий персонал представлен высококвалифицированными специалистами, имеющими большой практический опыт работы в области строительно-монтажных работ. Почти все имеют квалифицированные сертификаты, действие которых распространяется на территории РФ.
    Особое внимание руководство компании ООО «Монолит» уделяет дальнейшему профессиональному росту сотрудников. При строительстве каждого объекта персонал подбирается таким образом, чтобы с наибольшей эффективностью осуществить реализацию проекта в интересах заказчика.
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.09.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление персоналом ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Управление персоналом - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.