Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по практике в ООО "Tops Business Integrator"...."

Отчет по практике в ООО "Tops Business Integrator"

  • Номер работы:
    98029
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.10.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Государственный Университет Управления
  • Объем работы:
    49 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 3
    Задание 1. Общая характеристика ООО “Tops Business Integrator” и анализ производственно-хозяйственной, коммерческой и финансовой деятельности. 4
    Задание 2.Анализ численности и структуры персонала. 9
    Задание 3.Характеристика и анализ системы управления персоналом ООО “Tops Business Integrator” 15
    Задание 4. Характеристика системы отбора и найма персонала ООО “Tops Business Integrator” 21
    Задание 5. Характеристика адаптационного процесса на ООО “Tops Business Integrator” 24
    Задание 6. Анализ системы обучения персонала 27
    Задание 7. Планирование деловой карьеры и формирования кадрового резерва 28
    Задание 8. Проведение аттестации на ООО “Tops Business Integrator”, составление оперограммы основных управленческих процедур по аттестации. 31
    Задание 9. Анализ форм и систем оплаты труда на ООО “Tops Business Integrator” 34
    Задание 10. Характеристика стратегии управления персоналом и кадровой политики в целом на ООО “Tops Business Integrator” 38
    Выводы и рекомендации по совершенствованию системы управления персоналом и отдельных функций по управлению персоналом 43
    Заключение 47
    Список использованных источников 48

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по практике в ООО "Tops Business Integrator"
    Введение
    Производственная практика является одной из неотъемлемых частей подготовки квалифицированных специалистов всех специальностей, в том числе и «Управление персоналом». Во время прохождения практики происходит закрепление и конкретизация результатов теоретического обучения, приобретение студентами умения и навыков практической работы по избранной специальности и присваиваемой квалификации.
    Основной целью производственной практики является практическое закрепление теоретических знаний, полученных в ходе обучения. Основным результатом данной работы является отчет о прохождении практик, в котором собраны все результаты деятельности студента за период прохождения практики и анализ основных показателей управления персоналом в организации.
    Задачи практики состоят в следующем:
    -изучение и участие в разработке организационно-методических и нормативно-технических документов для решения отдельных задач управления персоналом организации по месту прохождения практики;
    -разработка предложений по совершенствованию подсистемы управления персоналом системы управления организации;
    -сбор необходимых материалов и документов для выполнения курсовых проектов по дисциплинам «Управление персоналом организации» и «Мотивация трудовой деятельности» в соответствии с выбранной темой.
    Данный отчет состоит из введения, заключения, списка литературы и основной части, которая в свою очередь, состоит из 10 вопросов, по которым проводилась основная аналитическая работа.
    Базой для прохождения практики служила компания ООО “Top Business Integrator”, которая работает в сфере IT- технологий.
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.10.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по практике в ООО "Tops Business Integrator" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по практике в ООО "Tops Business Integrator" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.