Скачать пример (образец) диплома МБА на тему "Совершенствование методов взаимодействия компании "ГАРАНТ»"...."

Совершенствование методов взаимодействия компании "ГАРАНТ»" с Органами государственной власти, влияющих на повышение интегральной прибыльности Компании (GR-management)

  • Номер работы:
    97756
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.11.2008 г.
  • Объем работы:
    78 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    Введение 3
    1. Состояние и тенденции развития взаимодействия государства и бизнеса в России на современном этапе 5
    1.1. Исторический и правовой аспект взаимодействия государства и бизнеса в России 5
    1.2. GR-management понятие и формы осуществления 9
    1.3. Специфика реализации GR-management в условиях отечественной экономики 14
    2. Характеристика методов взаимодействия компании «Гарант» с органами государственной власти 16
    2.1. История развития компании «Гарант» 16
    2.2. Инструменты и методы взаимодействия компании «Гарант» с органами государственной власти 18
    2.3. Работа с органами государственной власти по заключению рамочных договоров 22
    3. Методы исследования 25
    4. Анализ взаимодействия компании «Гарант» и органов государственной власти с позиций теории заинтересованных сторон 28
    4.1. Результаты полевых исследований 28
    4.2. Модель Митчелла (идентификация значимости заинтересованных сторон) 30
    4.3. Балансовая модель ресурсных отношений 36
    4.4. Сетевая модель 40
    5. Разработка модели 43
    6. Оценка модели взаимодействия компании «Гарант» с органами государственной власти 54
    6.1. Оценка влияния на конкурентные позиции компании 54
    6.2. Оценка влияние рекомендаций на объем продаж компании 64
    Заключение 75
    Библиография 76
    ПРИЛОЖЕНИЕ 78

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование методов взаимодействия компании "ГАРАНТ»" с Органами государственной власти, влияющих на повышение интегральной прибыльности Компании (GR-management)
    Введение

    Цель исследования состоит в разработке методов взаимодействия компании «Гарант» с органами государственной власти в целях увеличения объема продаж и конкурентоспособности на рынке России.
    Актуальность цели исследования для компании гарант состоит в следующем:
    Во-первых, органы государственной власти являются основным поставщиком информации для создания информационно-правовой системы «Гарант» и упорядочивание отношений с органами власти позволит повысить качество продуктов компании;
    Во-вторых, тенденции развития современных экономических отношений говорят об увеличение роли государства в экономике. В России данная тенденция проявляется в росте числа государственных проектов, направленных на формирование конкурентной и инвестиционной среды, улучшение социальной сферы и системы образования и т.д. В результате реализации данных проектов должно существенно повысится качество государственного управления и доступ населения и бизнеса к правовой информации, что увеличивает привлекательность для компании «Гарант» государственного сектора экономики.
    В-третьих, расширение деятельности компании на госсекторе позволит компенсировать возможное снижение объемов продаж на корпоративном секторе в результате воздействия финансового кризиса.
    Необходимо отметить, что компания «Гарант» уже имеет богатый опыт работы с органами государственной власти, однако данные взаимодействия основываются на личном представлении сотрудников о методах работы с органами государственной власти и устных указаниях оперативного характера руководителей компании. Единая методология осуществления таких взаимодействий отсутствует, что обуславливает слабое развитие данного сегмента на современном этапе.
Скачать демо-версию диплома МБА

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная MBA) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.11.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома МБА необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование методов взаимодействия компании "ГАРАНТ»" с Органами государственной власти, влияющих на повышение интегральной прибыльности Компании (GR-management) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование методов взаимодействия компании "ГАРАНТ»" с Органами государственной власти, влияющих на повышение интегральной прибыльности Компании (GR-management) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.