Скачать пример (образец) дипломной на тему "Оборудование для обеспечения прон-позиции...."

Оборудование для обеспечения прон-позиции

  • Номер работы:
    969926
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.04.2023 г.
  • Объем работы:
    49 стр.
  • Содержание:

    СОДЕРЖАНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………………3
    ГЛАВА 1. АНАЛИЗ ОСНОВНЫХ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ПОДХОДОВ К ИССЛЕДОВАНИЮ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОН-ПОЗИЦИИ ………………………………………………………………………...5
    1.1.Понятие и сущность прон-позиции…………………………………...5
    1.2.Классификация оборудования для обеспечения прон-позиции…...13
    ГЛАВА 2.АНАЛИЗ СОВРЕМЕННОГО РОССИЙСКОГО РЫНКА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОН-ПОЗИЦИИ……………….15
    2.1.Анализ объема продаж оборудования для обеспечния прон-позиции в 2020 – 2022 гг…………………………………………………………………..15
    2.2.SWOT-анализ рынка оборудования
    для обеспечения прон-позиции…………………………………………………23
    ГЛАВА 3. ПРОЕКТ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОН-ПОЗИЦИИ В ЛИПЕЦКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ № 1…………………………………………………………………25
    3.1.Результаты анкетирования врачей и медицинских сестер…………25
    3.2.Описание модернизированного оборудования……………………..29
    3.3.План мероприятий по внедрению оборудования…………………...34
    3.4.Оценка функционального состояния легких у пациентов до и после внедрения модернизированного оборудования………………………………..37
    3.5.Экономическая оценка эффективности проекта……………………39
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………………...45
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ……………………...46

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оборудование для обеспечения прон-позиции

    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность выбранной темы обусловлена тем, что обеспечение прон-позиции пациента при некоторых заболеваниях является главным условием эффективности лечения. В частности, прон-позиция применяется при искусственной вентиляции легких у больных, страдающих вирусной пневмонией, новой коронавирусной инфекцией бактериальными инфекциями нижних дыхательных путей. Тем не менее, следует отметить, что при длительном нахождении пациента в прон-позиции он может испытывать значительный физический дискомфорт. Для облегчения этого дискомфорта и для сохранения прон-позиции пациента в течение длительного времени применяется специальное оборудование.
    На основании анализа теоретической литературы и актуального опыта современных учреждений здравоохранения было выявлено противоречие между важностью обеспечения прон-позици пациента при некоторых распространенных заболеваниях включая новую коронавирусную инфекцию, и недостаточной изученностью эффективности оборудования, используемого для поддержания прон-позиции. На основании данного противоречия была сформулирована проблема исследования: какое оборудование для обеспечения прон-позици пациента является наиболее эфефктивным?
    Цель данного исследования – изучить особенности современного оборудования для обеспечения прон-позиции пациента, используемого российскими учреждениями здравоохранения. В связи с данной целью, были поставлены следующие задачи:
    -исследовать основные теоретические подходы к изучению прон-позиции;
    -составить классификацию оборудования, используемого для обеспечения прон-позиции;
    …………………………………………………..
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.04.2023 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оборудование для обеспечения прон-позиции ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.