Скачать пример (образец) дипломной на тему "Управление загрузкой спортивного сооружения на примере...."

Управление загрузкой спортивного сооружения на примере арены

  • Номер работы:
    969728
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.04.2023 г.
  • Объем работы:
    57 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 2
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ЗАГРУЗКОЙ СПОРТИВНОГО СООРУЖЕНИЯ 6
    1.1. Понятие загрузки спортивного сооружения 6
    1.2. Факторы, оказывающие влияние на загрузку спортивного сооружения 9
    1.3. Методика оценки загрузки спортивного сооружения 13
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ УПРАВЛЕНИЯ ЗАГРУЗКОЙ СПОРТИВНОГО СООРУЖЕНИЯ НА ПРИМЕРЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ЦСКА АРЕНА» 19
    2.1. Организационно-экономическая характеристика МСК «ЦСКА Арена» 19
    2.2 Показатели загрузки спортивных сооружений МСК «ЦСКА Арена» 22
    2.3. Проблемы в текущей практике управления загрузкой спортивного сооружения 28
    ГЛАВА 3. РАЗРАБОТКА РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ УПРАВЛЕНИЯ ЗАГРУЗКОЙ СПОРТИВНОГО СООРУЖЕНИЯ НА ПРИМЕРЕ МСК «ЦСКА АРЕНА» 39
    3.1. Рекомендации по оптимизации загрузки «ЦСКА Арены» 39
    3.2 Перспективы изменений в управлении загрузкой спортивного сооружения 42
    3.3 Оценка эффективности предлагаемых рекомендаций 44
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 50
    БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 53

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление загрузкой спортивного сооружения на примере арены
    ВВЕДЕНИЕ

    Эффективное управление загрузкой спортивного объекта является важнейшим организационно-экономическим аспектом его функционирования в современных условиях. Способность привлекать и удерживать клиентов напрямую связана с прибыльностью и экономической устойчивостью спортивного сооружения. Индустрия спортивных сооружений отличается высокой конкуренцией. Существует множество различных типов спортивных сооружений, начиная от небольших общественных центров и заканчивая большими, ультрасовременными аренами. В результате спортивным сооружениям важно выделяться и предоставлять своим клиентам уникальное ценностное предложение. Это включает в себя предоставление высококачественных услуг, предложение широкого спектра мероприятий и создание незабываемого впечатления для клиентов. Для достижения этих целей важно понимать загрузку и эффективно управлять ею.
    Управление загрузкой играет решающую роль в получении дохода спортивным сооружением. МСК «ЦСКА Арена» (далее – Арена) является ярким примером этого. В течение всего года на Арене проводятся разнообразные спортивные и развлекательные мероприятия, начиная от хоккейных матчей и заканчивая концертами. Доход, получаемый от продажи билетов, товаров и концессий, имеет решающее значение для финансового успеха Арены. Эффективное управление загрузкой, такое как увеличение количества мероприятий, повышение качества предоставляемых услуг и оптимизация использования площадей, может помочь увеличить доходы и обеспечить финансовую жизнеспособность заведения.
    Управление загрузкой тесно связано с удовлетворенностью и лояльностью клиентов. Клиенты, получившие положительный опыт посещения спортивного объекта, с большей вероятностью вернутся в будущем и порекомендуют его другим. Это особенно важно в спортивной индустрии, где на постоянных клиентов может приходиться значительная часть выручки. МСК «ЦСКА Арена» признает важность удовлетворенности клиентов и реализовал целый ряд инициатив по улучшению клиентского опыта. Это включает в себя инвестиции в высококачественные удобства, предложение широкого спектра мероприятий и обеспечение чистоты, безопасности и ухоженности объекта.
    Кроме того, управление загрузкой имеет важное значение для поддержания репутации и имиджа бренда спортивного сооружения. Плохое обслуживание клиентов или низкий уровень загрузки могут оказать значительное негативное влияние на общественное восприятие спортивного сооружения. Это может привести к отрицательным отзывам, снижению интереса со стороны потенциальных клиентов и потере дохода. С другой стороны, положительный клиентский опыт и высокий уровень загрузки могут повысить репутацию и имидж бренда спортивного сооружения. Это может привести к повышению интереса со стороны потенциальных клиентов, положительным отзывам и повышению вероятности повторного посещения.
    …………………………………………………..
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.04.2023 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление загрузкой спортивного сооружения на примере арены ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.