Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование системы подбора персонала в туристической...."

Совершенствование системы подбора персонала в туристической компании

  • Номер работы:
    94445
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.06.2008 г.
  • Объем работы:
    90 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы управления подбором и наймом специалистов на предприятии 5
    1.1. Современные источники и проблемы найма персонала 5
    1.2. Деловая оценка и отбор персонала 17
    Глава 2. Обзор существующей системы подбора персонала в туристической компании «Exeter International» 28
    2.1. Организационная характеристика ООО «Exeter International» 28
    2.2. Оценка методов подбора и найма персонала ООО «Exeter International» 35
    2.3. Недостатки существующей системы подбора персонала в туристической компании Exeter International 44
    Глава 3. Разработка рекомендаций по совершенствованию системы подбора персонала в туристической компании Exeter International 48
    Заключение 62
    Список литературы 66
    Приложение 69
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование системы подбора персонала в туристической компании
    Введение

    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что радикальные преобразования изменили роль, место и образ персонала в российском обществе, внесли серьезные коррективы в содержание профессиональной деятельности. В условиях социально-экономической нестабильности профессиональная деятельность существенно усложнилась и в значительно большей мере затронула внутренние, психологические ресурсы личности, обусловливающие понимание происходящих изменений, отношение к ним, самооценку своих возможностей влияния на них и осознание необходимости адаптации деятельности и поведения к этим изменениям. Многое в личности руководителя дестабилизируется в динамике приспособления к изменяющимся условиям деятельности. Сама роль личности как субъекта собственной профессиональной жизни существенно возрастает и становится актуальной проблемой, решение которой имеет как практическое, так и теоретическое значение.
    Управление персоналом признается одной из наиболее важных сфер жизни предприятия, способного многократно повысить ее эффективность, а само понятие «управление персоналом» рассматривается в достаточно широком диапазоне: от экономико-статистического до философско-психологического. Система управления персоналом обеспечивает непрерывное совершенствование методов работы с кадрами и использованием достижений отечественной и зарубежной науки и наилучшего производственного опыта.
    В настоящее время рынок туристических услуг развивается стремительными темпами. Рост уровня сервиса в туризме требует крайне внимательного отношения к подбору персонала. Потребность в хороших специалистах здесь, как впрочем, и в любой другой области, была всегда. Туристический бизнес довольно сильно пострадал от кризиса 1998 года. Многие фирмы обанкротились, и немало высококлассных специалистов оказалось на улице. Все это позволило оставшимся на рынке компаниям диктовать свои условия специалистам. Сегодня ситуация изменилась на прямо противоположную.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.06.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование системы подбора персонала в туристической компании ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.