Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование системы управления ОАО "РусАэро"...."

Совершенствование системы управления ОАО "РусАэро" и разработка рекомендаций по оптимизации функций менеджмента (2гл диплома)

  • Номер работы:
    94396
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.06.2008 г.
  • Объем работы:
    27 стр.
  • Содержание:
    2. Совершенствование системы управления ОАО «РусАэро» и разработка рекомендаций по оптимизации функций менеджмента
    2.1. Организационная структура управления ОАО «РусАэро»
    2.2. Характеристика основных направлений деятельности фирмы
    2.3. Характеристика рынка услуг фирмы
    2.4. Разработка рекомендаций по повышению эффективности деятельности ОАО «РусАэро» на основе оптимизации функций менеджмента и организации взаимодействия различных органов управления в организационной структуре предприятия
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование системы управления ОАО "РусАэро" и разработка рекомендаций по оптимизации функций менеджмента (2гл диплома)
    Компания «РусАэро» является одной из ведущих компаний на российском рынке авиатранспортных и туристических услуг.
    Компания «РусАэро» была образована в 1996 году в составе ОАО «Центр Услуг Гражданской Авиации РусАэро».
    Самые современные средства коммуникации и профессионализм ее сотрудников, позволили компании занять прочное место на российском рынке туристических услуг, рынке обеспечения частных перелетов, грузовых и пассажирских рейсов, организации специальных мероприятий и конференций.
    Миссия.
    Предоставление полного спектра услуг в области транспортного и туристического обслуживания компаний, организации корпоративных мероприятий, групповых и индивидуальных туров.
    Стратегия.
    Сохранение существующего положения на рынке и достижение лидирующих позиций в области обеспечения делового туризма и организации отдыха.
    Цели:
    - Долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество;
    - Максимальное соответствие принятым в Вашей компании корпоративным правилам и традициям при организации деловых поездок и мероприятий;
    - Оптимизация затрат клиента при организации поездок;
    - Расширение спектра услуг;
    - Постоянное совершенствование технологических процессов для полного соответствия предоставляемых услуг потребностям клиента.


    Качество.
    Компания «РусАэро» следит за качеством предоставляемых услуг, которое полностью соответствует мировым стандартам. Независимо от масштаба и сложности заказа, наши клиенты получают только качественную и своевременно выполненную работу наших специалистов. Все менеджеры имеют международный сертификат по использованию всех систем бронирования, применяемых в отрасли.
    В 2002 году компания получила сертификат British Airways «Top Selling Agency».
    В 2003 году компания стала лидером продаж перевозок швейцарской авиакомпании Swiss International Airlines.
    В 2004 году компанией получен 'Золотой сертификат на розничную продажу туристического продукта операторской компании «Тез Тур».
    В 2005 году компанией получен диплом за успешное позиционирование на рынке и высокий уровень профессионализма от компании Tez Tour.
    В 2005 году компания стала лауреатом премии «Лучшие в Москве» Московского Фонда Защиты Прав Потребителей.
    Преимущества работы с Русаэро.
    Компания РусАэро обеспечивает комплексное обслуживание заказа - одновременно с заказом авиа или железнодорожных билетов, для клиента могут быть забронированы номера в отеле, заказан трансфер, VIP зал, оказано содействие при оформлении визы. По желанию клиента, билеты будут доставлены в офис.
    Мониторинг скидок и специальных тарифов авиакомпаний, конфиденциальные, специальные и льготные тарифы и поддержка всех бонусных программ авиакомпаний («Miles and More», «Sky Miles», «Executive Club», «Frequence Plus», «Swiss Travel Club», «Flying Dutchman», «Аэрофлот Бонус») позволяют специалистам подобрать для клиентов оптимальный маршрут и условия путешествия.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.06.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование системы управления ОАО "РусАэро" и разработка рекомендаций по оптимизации функций менеджмента (2гл диплома) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.