Скачать пример (образец) дипломной на тему "Угрозы безопасности по кадровому направлению деятельности...."

Угрозы безопасности по кадровому направлению деятельности организации как объект управления

  • Номер работы:
    88400
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.05.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Московская Финансово-Промышленная Академия
  • Объем работы:
    85 стр.
  • Содержание:
    План
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты кадровой безопасности современной организации 6
    1.1. Понятие и составляющие безопасности современной организации 6
    1.2. Основные угрозы кадровой безопасности 11
    1.3. Методические основы управления кадровой безопасностью 20
    Глава 2. Анализ угроз кадровой безопасности 28
    2.1. Мошенничество сотрудников как одна из угроз кадровой безопасности 28
    2.2. Неэффективная мотивация персонала как одна из основных причин реализации угроз кадровой безопасности 40
    Глава 3. Рекомендации по уменьшению угроз кадровой безопасности и формирование концепции безопасности организации 54
    Заключение 80
    Список использованной литературы 82
    Приложения ……………………………………………………………………. 84
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Угрозы безопасности по кадровому направлению деятельности организации как объект управления
    Введение
    Управление персоналом развивается очень быстро, и буквально каж-дый год приносит новые открытия, с помощью которых мы можем по-новому взглянуть на эту науку. Одну из таких возможностей нового взгляда предоставляет тема кадровой безопасности. Что же позволяет этой теме иг-рать такую роль?
    Как известно, основное внимание в управлении персоналом отводится решению задачи: как сделать так, чтобы сотрудники работали максимально эффективно. Поэтому в большинстве учебников рассматриваются мотивация, стимулирование, эффективное руководство, совершенствование организации труда и другие вопросы, связанные именно с воплощением главной цели управления персоналом: заставить работника трудиться с наибольшей поль-зой для организации, заставить его приносить максимум прибыли. Нетрудно заметить, что это взгляд на персонал как на актив. Но персонал - это не толь-ко актив.
    Персонал может быть и пассивом: ведь из-за его действий организация может не только получать прибыль, но и терпеть убытки. Удивительно, но в науке управления персоналом отношение к персоналу как к пассиву не рас-сматривается как отдельная тема. Сведения абсолютно несистематизирован-ные, фрагментированные. При этом потребность в изучении и в применении разработок этой темы доказана эмпирическим путём.
    Взгляд на персонал как на пассив и способы, минимизирующие убытки из-за персонала – это и есть область применения кадровой безопасности.
    Кадровую безопасность, как любое комплексное явление, окружают несколько мифов: якобы это задача исключительно для службы безопасно-сти; якобы это западная технология; якобы на практике менеджеры по персо-налу этим не занимаются. Всё это не совсем так. Основной вклад в кадровую безопасность могут вносить именно HR-менеджеры.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.05.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Угрозы безопасности по кадровому направлению деятельности организации как объект управления ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Угрозы безопасности по кадровому направлению деятельности организации как объект управления - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.