Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет о прохождении преддипломной практики в АКБ "Московский...."

Отчет о прохождении преддипломной практики в АКБ "Московский Банк Реконструкции и Развития" (ОАО)

  • Номер работы:
    84587
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.04.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    (ИНЭП) Институт экономики и предпринимательства
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. История развития. Основные показатели деятельности банка в 2007 году 5
    2. Организационная структура и управление банком 22
    3. Функции отдельных подразделений и подотделов 24
    Заключение 26
    Приложение 28


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет о прохождении преддипломной практики в АКБ "Московский Банк Реконструкции и Развития" (ОАО)
    Данная работа представляет собой отчет о прохождении практики в Мос-ковском Банке Реконструкции и Развития.
    Цель практики – закрепление полученных в процессе обучения знаний на практике.
    Место прохождения практики – отдел расчетно – кассового обслуживания юридических и физических лиц.
    Акционерный Коммерческий Банк «Московский Банк Реконструкции и Развития» (открытое акционерное общество) был создан 29 января 1993 года (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268).
    Основываясь на 15-летнем опыте, Московский Банк Реконструкции и Развития интенсивно развивается и укрепляет свои позиции крупного россий-ского универсального коммерческого Банка с современными банковскими тех-нологиями, диверсифицированной клиентской базой и гармоничным развитием трех основных направлений бизнеса: корпоративного, инвестиционного и роз-ничного. Все эти годы главными составляющими деятельности Банка были на-дежность механизма проведения операций, уверенность в результате при при-нятии решений, строгое выполнение взятых на себя обязательств, а также ра-зумный консерватизм и верность корпоративным ценностям. Именно благодаря таким принципам работы росли авторитет Банка, его финансовая и интеллекту-альная составляющие, на которых сегодня основывается преуспевание самого Банка.
    Сегодня АКБ «МБРР» (ОАО) — это надежный финансовый институт, экономические показатели которого свидетельствуют о стабильности и значи-тельном потенциале.
    Экономические показатели приведены в приложении к данному отчету.
    Московский Банк Реконструкции и Развития — Уполномоченный Банк Правительства Москвы.
    В 2005 году Банк принят в Систему страхования вкладов.
    Банк включен Государственным таможенным комитетом Российской Фе-дерации в Реестр банков и иных организаций, которые могут выступать в каче-стве гаранта перед таможенными органами.
    Банк активно работает на региональных финансовых рынках, постоянно развивая филиальную сеть. Филиалы Банка открыты 16 в городах: Санкт-Петербурге, Сыктывкаре, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Крас-ноярске, Томске, Саратове, Красногорске, Уфе, Ставрополе, Нижнем Новгоро-де, Волгограде, Кемерово, Челябинске и Тюмени.
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.04.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет о прохождении преддипломной практики в АКБ "Московский Банк Реконструкции и Развития" (ОАО) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет о прохождении преддипломной практики в АКБ "Московский Банк Реконструкции и Развития" (ОАО) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.