Скачать пример (образец) бизнес - плана на тему "Разработка инвестиционных проектов. Бизнес-планирование...."

Разработка инвестиционных проектов. Бизнес-планирование

  • Номер работы:
    84280
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.03.2008 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    1. Разработка маркетингового плана 3
    2. Составьте резюме Вашего бизнес-плана 19
    3. Определите точку безубыточности для одного или
    нескольких продуктов Вашего бизнес-плана 20
    4. Рассчитайте показатели коммерческой эффективности проекта 28
    Список использованных источников: 30
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка инвестиционных проектов. Бизнес-планирование
    Анализ спроса на мебельном рынке России. Что касается состояния рынка мебели России, то он является одним из наиболее благополучных среди потре-бительских отраслевых рынков. К концу 2004 года российский рынок мебели стабилизировался, произошло относительное насыщение рынка мягкой и кор-пусной мебелью, выраженное как наличием в продаже данных видов мебели, так и широким ассортимен¬том. Коэффициент насыщенности рынка оказался выше для мягкой мебели, достигнув к ноябрю 2004г. 100-процентной отметки. Таким образом спрос на данный вид мебели (мягкая мебель высокого качества) относительно удовлетворен и можно предполагать его постепенное снижение. Нужно от¬метить, что насыщение рынка произошло за счет импорта мебели, ко-торый составил в 2004 г. 25% всего объема продаж. В структуре спроса преоб-лада¬ет спрос на мебель импортного производства, что объясняется высоким ка-чеством и отличным дизайном этих изделии в отличии от отечественной продукции, которая характеризуется низким качеством при довольно высо¬ких ценах. Поэтому, очевидно, что российская промышленность в настоя¬щий мо-мент не в состоянии обеспечить постоянно возрастающий спрос на мебель (по рынку мебели в целом).
    Выделяется несколько групп покупателей: богатые - 1,5% населения, со-стоятельные - 5,5 %; со средним достатком (их большинство: обеспечен¬ные - 20% и малообеспеченные - 41%) и бедные - 32%, которые не могут купить даже табуретку. Прослойка обеспеченных людей характеризуется спросом на качест-венную, добротную, экологически чистую мебель. Оте¬чественные производи-тели предложить ее пока не могут, на таких покупа¬телей ориентируются преж-де всего торговцы, предлагающие дорогостоящие импортные гарнитуры. Отечественная же мебель приобретается в основном малообеспеченными слоя-ми населения, как было выявлено на основе опро¬сов покупателей в нашем кон-церне (70% покупателей, приобретающих у нас отечественную мебель, отно-сятся к малообеспеченным слоям населе¬ния). Эксперты предполагают, что в ближайшем будущем спрос на импортную мебель будет расти.
    Маркетинговый отдел ООО «Русский лес» проводит самостоя¬тельно ис-следования спроса на офисную и бытовую мебель, на основе уче¬та объема и структуры продаж за определенный период времени, анализа деятельности конкурентов а так же информации, получаемой из различных специализиро-ванных периодических изданий, на специализированных выс¬тавках, непосред-ственно от покупателей. Например, опрос различных ком¬мерческих банков г.Москвы позволил определить, что повышенным спросом на данном рынке пользуется офисная мебель итальянского производства изготовленная из высо-кокачественных синтетических материалов, дизайн которой учитывает специ-фические особенности организации работы в банке (полки для кассовых аппа-ратов, бронированные панели и барьерные стой¬ки).
Скачать демо-версию бизнес - плана

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Бизнес - план) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.03.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии бизнес - плана необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка инвестиционных проектов. Бизнес-планирование ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка инвестиционных проектов. Бизнес-планирование - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.