Скачать пример (образец) контрольной на тему "Задачи по УИП...."

Задачи по УИП

  • Номер работы:
    82319
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.03.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    МГОУ
  • Объем работы:
    10 стр.
  • Содержание:

    Задача 1…..………………….....…………………………………….……..3


    Задача 2..........................................................................................................7


    Задача 3........................................................................................................10






    Список использованных источников и литературы………..…………..13
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Задачи по УИП
    1. Новогорским городским судом Тульской области гражданка П.П. Проклова, 25 лет, осуждена по ч. 1 ст. 123 УК РФ и приговорена к обязательным работам на срок 220 часов.
    Через 13 дней гражданка П.П. Проклова обратилась в уголовно-исполнительную инспекцию г. Новогорска с заявлением о наличии у неё беременности. Уголовно-исполнительной инспекцией она была направлена на медицинское освидетельствование в Новогорское городское бюро судебно-медицинской экспертизы. При медицинском освидетельствовании в Новогорском городском бюро судебно-медицинской экспертизы у гражданки П.П. Прокловой была установлена беременность сроком 4 месяца и 15 дней.
    Какое решение по отбыванию обязательных работ осужденной должен принять начальник уголовно-исполнительной инспекции?
    Каков порядок исполнения данного вида наказания?

    1. Ч. 3.1 ст. 26 Уголовно-исполнительного кодекса РФ предусматривает, что в случае наступления беременности женщина, осужденная к обязательным работам, вправе обратиться в суд с ходатайством об отсрочке ей отбывания наказания со дня предоставления отпуска по беременности и родам.
    Таким образом, решение об отсрочке отбывания наказания беременной женщиной уполномочен принимать суд. Поэтому начальник уголовно-исполнительной инспекции не вправе принимать данное решение. Он может посоветовать гражданке П.П. Прокловой обратиться в суд для решения вопроса по существу.
    2. Появление новых видов уголовных наказаний, альтернативных лишению свободы, их более широкое применение обусловлено, кроме прочего, необходимостью облегчить положение уголовно-исполнительной системы, поскольку обеспечить нормальные условия содержания в местах лишения свободы для такого количества осужденных, как в России, не под силу даже самой развитой стране мира.
    Обязательные работы являются именно таким специфическим видом уголовного наказания, призванным сократить реальное применение лишения свободы.
    Обязательные работы относятся к уголовным наказаниям без изоляции от общества и применяются, как правило, за преступления небольшой и – в качестве альтернативы лишению свободы – средней тяжести. По существу этот вид наказания имеет много общего с исправительными работами (при меньшем объеме сопровождающих его ограничений прав и свобод осужденных).
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.03.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Задачи по УИП ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Задачи по УИП - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.