Скачать пример (образец) защитной речи на тему "Россия как участник международного кредитного рынка....."

Россия как участник международного кредитного рынка. Доклад к диплому

  • Номер работы:
    71189
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.11.2007 г.
  • Объем работы:
    15 стр.
  • Содержание:
    Доклад
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Россия как участник международного кредитного рынка. Доклад к диплому
    Уважаемые председатель и члены государственной аттестационной комиссии!
    Вашему вниманию предоставляется дипломная работа на тему «Россия как участник международного кредитного рынка».
    Международные валютно-кредитные и финансо¬вые отношения - составная часть и одна из наиболее сложных сфер рыночного хозяйства. В них фокусируются проблемы национальной и мировой экономики, развитие которых истори¬чески идет параллельно и тесно переплетаясь. При этом международный кредитный рынок стал важным фактором глобализации мировых финансов. Россия является активным участником глобализации, происходящей в современном обществе, что определяет актуальность дипломной работы.
    Целью дипломной работы являлось изучение роли России как участника международного кредитного рынка. Для достижения поставленной цели в работе были решены задачи:
    1. Рассмотреть основы функционирования международного кредитного рынка
    2. Провести анализ роли и места России на международном кредитном рынке
    3. Определить тенденции деятельности России на международном кредитном рынке.
    Предметом исследования являлся международный кредитный рынок, объектом  деятельность России на рынке международных кредитов.
    Международный кредитный рынок имеет все характеристики, свойственные рынку как экономическому явлению (см. табл. 1).
    На международном рынке кредит представлен в разнообразных формах. Их можно классифицировать таким образом, как представлено в табл. 2.
    Стремление России к интеграции в мировое хозяйство предполагает ее активное участие в международных валютно-финансовых и кредитных отношениях. Чтобы стать полноправным участником этих отношений, России предстоит решить немало проблем. При этом стратегической задачей ее валютной политики является введение свободного обмена рубля на конвертируемые валюты. Это предполагает наличие сбалансированного и открытого для нерезидентов внутреннего рынка товаров, услуг, капитала, валют, отмену валютных ограничений. Курс рубля к конвертируемым валютам обеспечивает связь экономики России с мировым рынком.
Скачать демо-версию защитной речи

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Защитная речь / доклад к диплому) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.11.2007 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии защитной речи необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Россия как участник международного кредитного рынка. Доклад к диплому ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Россия как участник международного кредитного рынка. Доклад к диплому - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.