Скачать пример (образец) контрольной на тему "Практическая работа по гражданскому праву...."

Практическая работа по гражданскому праву

  • Номер работы:
    70172
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.11.2007 г.
  • Объем работы:
    4 стр.
  • Содержание:
    Практическая работа по гражданскому праву
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Практическая работа по гражданскому праву
    Проект федерального закона N 432137-4
    «О внесении изменений в статьи 1116, 1151, 1162 и 1175 части третьей Гражданского кодекса Российской Федерации»
    Внести в часть третью Гражданского кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 49, ст. 4552; 2004, N 49, ст. 4855) следующие изменения:
    1) пункт 2 статьи 1116 после слов «по закону - Российская Федерация» дополнить словами «, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования»;
    2) в статье 1151:
    а) пункт 2 изложить в следующей редакции:
    «2. Выморочное имущество в виде расположенного на территории Российской Федерации жилого помещения переходит в порядке наследования по закону в собственность муниципального образования, в котором оно расположено, а если оно расположено в субъекте Российской Федерации - городе федерального значения - в собственность такого субъекта Российской Федерации. Иное выморочное имущество переходит в порядке наследования по закону в собственность Российской Федерации.»;
    б) пункт 3 после слова «имущества» дополнить словами «, переходящего в порядке наследования по закону в собственность Российской Федерации,»;
    3) в абзаце третьем пункта 1 статьи 1162 слова «в порядке наследования к Российской Федерации (статья 1151)» заменить словами «в соответствии со статьей 1151 настоящего Кодекса к Российской Федерации, субъекту Российской Федерации или муниципальному образованию»;
    4) в абзаце первом пункта 3 статьи 1175 слова «в порядке наследования к Российской Федерации» заменить словами «в соответствии со статьей 1151 настоящего Кодекса к Российской Федерации, субъекту Российской Федерации или муниципальному образованию».
    Президент Российской Федерации
    ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
    ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    ПОСТАНОВЛЕНИЕ
    О проекте федерального закона N 432137-4 "О внесении изменений
    в статьи 1116, 1151, 1162 и 1175 части третьей Гражданского
    кодекса Российской Федерации"
    Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
    постановляет:
    1. Принять в первом чтении проект федерального закона N 432137-4 "О внесении изменений в статьи 1116, 1151, 1162 и 1175 части третьей Гражданского кодекса Российской Федерации", внесенный депутатами Государственной Думы П.В.Крашенинниковым и В.С.Груздевым.
    2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссии Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Правительство Российской Федерации, Конституционный Суд Российской Федерации, Верховный Суд Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации.
    Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству в тридцатидневный срок со дня принятия настоящего Постановления.
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.11.2007 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Практическая работа по гражданскому праву ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Практическая работа по гражданскому праву - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.