Скачать пример (образец) дипломной на тему "Организация администрирования компьютерной сети на...."

Организация администрирования компьютерной сети на примере предприятия ООО ЧОО служба охраны "ГМК" Норильский никель по Норильскому промышленному району

  • Номер работы:
    694413
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.05.2021 г.
  • Объем работы:
    56 стр.
  • Содержание:
    Введение 7
    1 Исследовательский раздел 9
    1.1. Технико-экономическая характеристика предметной области 9
    1.1.1. Общая характеристика организации 9
    1.1.2. Структура организации и управления 11
    1.2. Экономическая сущность задачи 13
    1.3. Классификация и топология сетей передачи данных 16
    1.4. Технические и программные средства организации СПД 18
    2 Технологический раздел 21
    2.1 Техническое обеспечение задачи 21
    2.1.1 Кабельная структура и её описание 21
    2.1.2 Расчет структурированной кабельной системы 24
    2.1.3 Окончательная спецификация оборудования СКС 25
    2.2 Аппаратное обеспечение задачи 27
    2.2.1 Общие положения 27
    2.2.2 Схема IP-адресации и распределение VLAN 28
    2.2.3 Расчет основных технических характеристик сети 34
    2.3 Средства улучшения качества электропитания 36
    2.4 Основное программное обеспечение организации 37
    3 Организационный раздел 38
    3.1 Тестирование предложенных решений 38
    3.1.1 Тестирование телекоммуникационного сегмента 38
    3.1.2 Тестирование производительности серверного оборудования 39
    3.1.3 Тестирование средств улучшения качества питания 40



    3.1.4 Тестирование функциональных возможностей программного обеспечения 41
    3.2 Документирование и администрирование СКС 42
    3.3 Правовые и организационные вопросы обеспечения безопасности 44
    3.4 Производственная безопасность 45
    4 Экономический раздел 49
    4.1 Выбор и обоснование методики расчета экономической эффективности 49
    4.2 Расчет эффективности проектных решений 49
    Заключение 54
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 55
    ПРИЛОЖЕНИЯ 57
    Приложение 1. Схема сетевого взаимодействия 57
    Приложение 2. Схема расположения оборудования ЛВС 59

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация администрирования компьютерной сети на примере предприятия ООО ЧОО служба охраны "ГМК" Норильский никель по Норильскому промышленному району
    Введение


    Назначение компьютерной сети заключается в объединение разрозненных рабочих станций пользователей и администраторов, осуществляющих информационный обмен по каналам связи с использованием телекоммуникационного оборудования. При этом линии связи определяются совокупностью технических средств и физической среды, обеспечивая передача информации как между рабочими станциями, так и серверным оборудованием.
    Ключевой задачей объединения рабочих станций в единую телекоммуникационную систему является предоставление возможности совместного доступа к информационным ресурсам на основе критериев доступа к ним [1].
    Существенной характеристикой любой локальной сети является ее территориально–распределенная структура.
    Методологической основой исследования являются анализ нормативно–правовых стандартов обеспечения качества обслуживания, в частности анализ требований стандарта, научные труды отечественных и зарубежных ученых в области организации структурированных кабельных систем и локально–вычислительных сетей.
    Актуальность темы исследования связана с организацией обеспечения эффективности и отказоустойчивости информационно–телекоммуникационной инфраструктуры. Эффективность компьютерной сети обеспечивается качеством решения задач по организации производственных процессов, а отказоустойчивость резервированием функциональных блоков.
    .........................


    1 Исследовательский раздел


    1.1. Технико-экономическая характеристика предметной области
    1.1.1. Общая характеристика организации

    Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель» совместно со своими дочерними организациями обеспечивает безопасность и охрану круглосуточных производственных циклов базовых промышленных объектов ПАО «ГМК «Норильский никель», крупнейшего в России производителя цветных металлов, а также других объектов «Норильского никеля», объектов и имущества его дочерних и зависимых организаций, находящихся на территории Российской Федерации.
    ЧОО накоплен уникальный опыт оказания охранных услуг, уделяется самое серьезное внимание подбору и расстановке кадров, совершенствованию личностных и профессиональных качеств сотрудников. Сейчас в ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель» работает более 1000 частных охранников, а вместе с дочерними организациями численность охранников составляет более 2000 человек. В руководстве ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель», в его структурных подразделениях и в дочерних организациях трудятся люди с опытом работы в правоохранительных органах или проходившие службу в Вооруженных силах СССР и России, обладающие большим опытом работы по самым различным направлениям безопасности.
    Сотрудники ЧОО – это лицензированные специалисты, прошедшие специальную и психофизиологическую подготовку, способные в полной мере обеспечить безопасность объекта любой сложности и обеспечить сохранность имущества при перевозках.
    ..................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация администрирования компьютерной сети на примере предприятия ООО ЧОО служба охраны "ГМК" Норильский никель по Норильскому промышленному району ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.