Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование организации социально-психологической...."

Совершенствование организации социально-психологической работы в таможенных органах

  • Номер работы:
    688457
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.05.2021 г.
  • Объем работы:
    75 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. Общие положения о применении социально-психологических методов управления в таможенных органах Российской Федерации 7
    1.1 Система таможенных органов Российской Федерации 7
    1.2 Управление деятельностью таможенных органов Российской Федерации 15
    1.3 Методы управления персоналом в таможенных органах 24
    2. Анализ организации социально-психологической работы в таможенных органах 28
    2.1 Характеристика социально-психологических методов управления в таможенных органах 28
    2.2 Анализ социально-психологических методов управления в таможенных органах 40
    2.3 Роль социально-психологической работы в таможенных органах 46
    3. Проблемы, связанные с проведением социально-психологической работы в таможенных органах и пути их решения 50
    3.1 Привлечение должностных лиц таможенных органов к юридической ответственности 50
    3.2 Проблемы, связанные с проведением социально-психологической работы в таможенных органах 52
    3.3 Пути решения проблем и основные направления по совершенствованию проведения социально-психологической работы в таможенных органах 57
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 65
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 70
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование организации социально-психологической работы в таможенных органах
    ВВЕДЕНИЕ


    Тема выпускной квалификационной работы является актуальной, поскольку в России Федеральная таможенная служба выполняет огромный спектр задач по направлению своей деятельности. ФТС России способствует сохранению порядка, выявляет поставки некачественных товаров в страну, регулирует валютную деятельность: вывоз и ввоз валюты, поэтому роль и место ФТС в общей системе исполнительных органов власти достаточно велики.
    Таможенная политика, проводимая ФТС, в последние годы стала одним из ключевых элементов государственного регулирования экономики, правоохранительной силой страны. Благодаря деятельности Федеральной таможенной службы как органа исполнительной власти, осуществляется работа таких механизмов, как валютный контроль, защита национальных производителей, предотвращение преступлений, связанных с контрабандой, что, несомненно, положительным образом влияет на политику, экономику и развитие страны. При этом результативность работы таможенных органов, во многом, определяется наличием квалифицированных кадров и эффективным управлением ими.
    ..................

    1. Общие положения о применении социально-психологических методов управления в таможенных органах Российской Федерации

    1.1 Система таможенных органов Российской Федерации


    Таможенные органы Российской Федерации – это государственные органы, занимающиеся осуществлением деятельности в области таможенного дела, обладающие необходимой квалификацией и компетенцией в данном аспекте. Таможенные органы называют органами исполнительной власти, обусловлено это тем, что таможенные органы ежедневно осуществляют свою деятельность на уровне государственного контроля и в интересах государства в рамках таможенного дела и законодательства. Основу их деятельности составляет осуществление функций, полномочий, касающихся организации перемещения тех или иных товаров через таможенную границу Евразийского экономического союза, проведения таможенных операций и таможенного контроля, а также взимание таможенных платежей.
    Таможенные органы – это элемент государственного аппарата России, компетентный осуществлять управление в сфере таможенного дела.
    В соответствии Федеральным законом «О таможенном регулировании в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 03.08.2018 № 289-ФЗ общее руководство таможенным делом в Российской Федерации осуществляет Правительство Российской Федерации.
    ...........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование организации социально-психологической работы в таможенных органах ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.