Скачать пример (образец) дипломной на тему "Основные направления совершенствования оплаты труда...."

Основные направления совершенствования оплаты труда в таможенных органах

  • Номер работы:
    676031
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.05.2021 г.
  • Объем работы:
    57 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ИССЛЕДОВАНИЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ, МЕТОДИЧЕСКИХ И НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АСПЕКТОВ ОПЛАТЫ ТРУДА В ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНАХ 6
    1.1. Теоретические аспекты оплаты труда в таможенных органах 6
    1.2. Методические подходы к начислению денежного довольствия в таможенных органах 10
    1.3. Нормативно-правовые акты, регулирующие оплату труда в таможенных органах 15
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ОПЛАТЫ ТРУДА В ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЙ ТАМОЖНЕ И РАЗРАБОТКА ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ 20
    2.1. Характеристика Шереметьевской таможни 20
    2.2. Анализ существующей системы оплаты труда в Шереметьевской таможне 33
    2.3. Разработка предложений по совершенствованию оплаты труда в таможенных органах и оценка экономического эффекта от их внедрения 41
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 47
    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ 51
    ПРИЛОЖЕНИЯ 56

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Основные направления совершенствования оплаты труда в таможенных органах
    ВВЕДЕНИЕ

    Тема выпускной квалификационной работы является актуальной, по-скольку в России таможенные органы выполняют огромный спектр задач по направлению своей деятельности. Нужно отметить, что таможенные органы России способствует сохранению порядка, выявляет поставки некачественных товаров в страну, регулирует валютную деятельность: вывоз и ввоз валюты, поэтому роль и место таможенных органов в общей системе исполнительных органов власти достаточно велики.
    Таможенные органы выявляют, предупреждают и пресекают преступ-ления и административные правонарушения, отнесенные к их компетенции, в рамках обеспечения экономической безопасности России.
    Таможенная политика в последние годы стала одним из ключевых элементов государственного регулирования экономики, правоохранительной силой страны. Благодаря деятельности Федеральной таможенной службы как органа исполнительной власти, осуществляется работа таких механизмов, как валютный контроль, защита национальных производителей, предотвращение преступлений, связанных с контрабандой, что, несомненно, положительным образом влияет на политику, экономику и развитие страны.
    .................

    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ОПЛАТЫ ТРУДА В ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЙ ТА-МОЖНЕ И РАЗРАБОТКА ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ
    2.1. Характеристика Шереметьевской таможни

    Шереметьевская таможня была создана 01.06.1960 и является одной из самых крупных таможенных учреждений на воздушных пунктах пропуска. К середине 80-х гг. Шереметьевская таможня имела развитую инфраструктуру и необходимое современное оборудования для проведения таможенного контроля, которая могла реагировать на изменения во внешней среде.
    Развитие внешней торговли и наращивание экспортно-импортных пе-ревозок способствовали тому, что в 1985 г. бы создан терминал таможни на грузовом комплексе (АГК-Карго). Это способствовало активному развитию работы с грузами: появилась грузовая таможенная декларация, внутренняя локальная компьютерная сеть и т.д.
    В 90- гг. в 1 и 2 терминалах аэропорта Шереметьево была внедрена системы «зеленого» и «красного» каналов, которые приняты во многих странах мира. Залы прилета были переоборудованы таким образом, чтобы пассажиры могли быстро пройти таможенный контроль.
    В настоящее время на территории Шереметьевской таможни действует четыре таможенных поста (рис. 6).

    .............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.05.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Основные направления совершенствования оплаты труда в таможенных органах ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.