Скачать пример (образец) ВКР на тему "Правовая характеристика и практика применения таможенной...."

Правовая характеристика и практика применения таможенной процедуры

  • Номер работы:
    640885
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.08.2020 г.
  • Объем работы:
    86 стр.
  • Содержание:
    Введение ……………………………………………………………….
    Нормативно-правовые основы хранения на таможенном складе, назначения и испольльзования таможенной процедуры таможенного склада в таможенном деле. …………………………...
    Общие положения о таможенной процедуре ………………............
    Правовая характеристика таможенной процедуры таможенного склада……………………………………………………………………
    Условия помещения товаров под таможенную процедуру таможенного склада и их использования в соответствии с такой таможенной процедурой ……………………………………………….
    Правила совершения таможенных операций при хранении таможенном складе и завершение, прекращение действия таможенной процедуры таможенного склада ………………………...
    Требования к обустройству и оборудованию таможенных складов...
    Анализ использования хранения товаров на таможенном складе ООО «АПС»……………………………………………………………..
    Правовая характеристика владельца таможенного склада…………..
    Общая организационная характеристика таможенного склада ООО «АПС»……………………………………………………………………
    Порядок осуществления таможенного контроля на таможенном складе ООО «АПС»……………………………………………………
    Анализ товаропотоков таможенного склада ООО «АПС»…………
    Оценка эффективности работы таможенного склада с точки зрения инвестора………………………………………………………………...
    Исходные финансово-хозяйственные характеристики таможенного склада ООО «АПС»…………………………………………………...
    Повышение эффективности деятельности таможенного склада ООО «АПС» и оценка инвестиционной привлекательности………....
    Заключение……………………………………………………………….
    Список используемых источников…………………………………......
    Приложение………………………………………………………………
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Правовая характеристика и практика применения таможенной процедуры
    ВВЕДЕНИЕ

    Россия ставит своей целью развитие рынка таможенных услуг. Рынок таможенных услуг разделен на пять основных самостоятельных видов. К таможенным слугам относят услуги консалтинга (обеспечивают подготовку, переработку крупных контрактов и инвестиционных проектов, сопровождение, юридическую и судебную поддержку в отношениях с таможней), брокерские услуги (обеспечивают согласование процедур, кодов товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности, условий и таможенных процедур контрактных поставок, связанных с оформлением грузов на таможне, прохождением границ, транзитом, хранением, переработкой товаров, решающие вопросы в сфере таможенного администрирования), услуги транспортных и экспедиционных компаний (обеспечивают таможенное оформление грузов за границей, переоформление документов и организацию беспрепятственного прохождения границ), услуги около таможенных структур (обеспечивают получение и оформление разрешений, лицензий, сертификатов, согласований), услуги складов временного хранения и таможенных складов (обеспечивают хранение грузов в различных таможенных процедурах, маркировку, упаковку, сборку, консолидацию).
    ....................


    ГЛАВА 1. Нормативно-правовые основы таможенной процедуры таможенного склада, назначения и использования в таможенном деле
    1.1 Понятие и сущность таможенной процедуры

    Таможенная процедура таможенного склада - таможенная процедура, применяемая в отношении иностранных товаров, в соответствии с которой такие товары хранятся на таможенном складе без уплаты ввозных таможенных пошлин, налогов, специальных, антидемпинговых, компенсационных пошлин при соблюдении условий помещения товаров под эту таможенную процедуру и их использования в соответствии с такой таможенной процедурой .
    Таможенная процедура - совокупность методов, обеспечивающих комплексное использование инструментов и механизмов таможенного регулирования, с помощью которого осуществляется государственное воздействие на развитие внешнеэкономических отношений.
    Таможенная процедура является базовой и основополагающей частью таможенного дела, от правильного определения которой зависит весь цикл дальнейшего совершения таможенных операций и иных таможенных формальностей .
    Таможенная процедура - многофункциональная категория, элемент таможенного регулирования.
    Одной из основных функций таможенных органов является создание условий, способствующих ускорению товарооборота через таможенную границу ЕАЭС. .....................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.08.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Правовая характеристика и практика применения таможенной процедуры ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.