Скачать пример (образец) ВКР на тему "Мониторинг Рынка Труда...."

Мониторинг Рынка Труда

  • Номер работы:
    625443
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.05.2020 г.
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ……………………………………………………………………… 4
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МОНИТОРИНГА РЫНКА ТРУДА …………………………………………………………….… 7

    1.1. СУЩНОСТЬ И ОСНОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ РЫНКА ТРУДА ….. 7
    1.2. ПОНЯТИЕ, ЦЕЛИ И МЕТОДЫ МОНИТОРИНГА РЫНКА ТРУДА.............................................................................................
    10
    1.3. ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ РЫНКА ТРУДА И СФЕРЫ ЗАНЯТОСТИ ……………………………………………….………
    13
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ РОССИЙСКОГО РЫНКА ТРУДА ……………….…… 17
    2.1. СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА РАЗВИТИЕ РЫНКА ТРУДА ………………………………….
    17
    2.2. ОСОБЕННОСТИ РЫНКА ТРУДА РФ И ПЕРСПЕКТИВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЕГО РАЗВИТИЯ ……………………………….
    26
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………………………... 36
    БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК…………………………………………… 39
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1. СТРУКТУРА СРЕДНЕГОДОВОЙ ЧИСЛЕННОСТИ ЗАНЯТЫХ ПО ВИДАМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ИТОГАМ 2019 Г. (ПО ДАННЫМ БАЛАНСА ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ, ОКВЭД2)…………………………………………………………………………...


    43
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Мониторинг Рынка Труда
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования мониторинга рынка труда в России определена влиянием на современное состояние данного рынка широкой совокупности факторов, прежде всего, негативной направленности. Несмотря на относительно благоприятную ситуацию в тенденциях изменения уровня безработицы, общее число населения в трудоспособном возрасте в стране сокращается на фоне замедления темпов экономического роста. Для современного состояния социально-демографических процессов характерна высокая демографическая нагрузка на экономически активное население, что выражается в участии трудоспособного населения через систему бюджетов и внебюджетных фондов в реализации государственных программ (в том числе – пенсионной). Рост безработицы традиционно сопровождается ухудшением качества жизни населения, снижением уровня доходов, замедлением темпов экономического роста и усилением диспропорций регионального развития. ..................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МОНИТОРИНГА РЫНКА ТРУДА

    1.1. СУЩНОСТЬ И ОСНОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ РЫНКА ТРУДА

    Рынок в широком смысле определяется как сложная, открытая, постоянно эволюционирующая экономическая система, в основе которой лежит процесс взаимодействия двух сторон – покупателей и продавцов специфического для каждого конкретного рынка товара. Также под рынком понимается совокупность экономических отношений субъектов рынка в сфере перехода прав собственности на товары (материальную продукцию, услуги) [Сидоров, с.99], любой институт или механизм, способствующий контакту покупатели и продавца конкретного товара, услуги [Клинов , c.7].
    Основными образующими любой рынок элементами выступают – субъекты (покупатели и продавцы), объекты. В случае с рынком труда, по отношению к которому возникают взаимодействия покупателей и продавцов, продавцов и покупателей объединяет труд. Труд представляет собой целесообразную, сознательную деятельность человека, направленную на удовлетворение потребностей индивида и общества. Соответственно, рыночные отношения возникают между субъектами, испытывающими потребность в определенном объеме указанной деятельности, и субъектами, эту деятельность способными осуществить, т.е. – носителями определенных компетенций (знаний, умений и навыков).
    .........
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Мониторинг Рынка Труда ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Мониторинг Рынка Труда - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.