Скачать пример (образец) ВКР на тему "Система государственной поддержки малого и среднего...."

Система государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации и странах БРИКС

  • Номер работы:
    622013
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.05.2020 г.
  • Объем работы:
    72 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ …………………………………………………………………... 3
    ГЛАВА 1. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В РОССИИ И В СТРАНАХ БРИКС …………………………………………………………………………

    7
    1.1. Понятие и структурные элементы института малого и среднего предпринимательства в России ……………………………………………..
    7
    1.2. Нормативно-правовая база государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в России ……………………………………
    15
    1.3. Опыт стран БРИКС в области государственной поддержки малого и среднего предпринимательства ………………………………………………
    21
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ И ОЦЕНКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СТРАНАХ БРИКС …………………………………………

    31
    2.1. Анализ современного состояния малого и среднего предпринимательства ………………………………………………………..
    31
    2.2. Проблемы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства …………………………………………………………
    42
    2.3. Повышение эффективности государственной поддержки малого и среднего предпринимательства ……………………………………………..
    53
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ ……………………………………………………………….. 62
    БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК ……………………………………….. 65
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1. КЛАССИФИКАЦИЯ ФОРМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (ПО Е.В. РОМАНЕНКО)….............................
    69
    ПРИЛОЖЕНИЕ 2. МЕРЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МСП, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ПРЕОДОЛЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ COVID-19 В РФ …………………………………………..

    70
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Система государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации и странах БРИКС
    ВВЕДЕНИЕ

    В современных социально-экономических и политических условиях перед Российской Федерацией стоят задачи, связанные с обеспечением высокого уровня благосостояния граждан, ростом конкурентоспособности производственных предприятий, укреплением лидерских позиций России на мировом рынке. В своем выступлении на саммите ШОС и БРИКС в Бразилии (2019 г.) В.В. Путин отметил, что главная цель взаимодействия в формате БРИКС видится в том, чтобы взаимодействие государств объединения приносило реальную пользу гражданам, содействовало повышению стандартов и качества жизни. Для России единственным эффективным способом достижения этих целей выступает переход отечественной экономики на инновационную модель развития и повышение экономической активности малого и среднего предпринимательства (далее по тексту – МСП) на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. Поддержка МСП является приоритетом для руководства любой страны.
    .....................
    ГЛАВА 1. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В РОССИИ И В СТРАНАХ БРИКС

    1.1. ПОНЯТИЕ И СТРУКТУРНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ИНСТИТУТА МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В РОССИИ

    Экономическая наука в настоящее время находится в поиске новой парадигмы, призванной более реалистично описывать поведение субъектов МСП в сложившихся материальных, культурных и институциональных условиях и их влияние на изменение данных условий. Сегодня значимость институтов МСП достаточно четко установлена и общепризнанна, во многих современных исследованиях эмпирически показано, что особенности культуры существенно влияют на результаты экономической деятельности.
    Рассмотрим понятие предпринимательства. Малые и средние предприятия Российской Федерации выступают одним из основных внутренних источников развития экономики страны, так как является системой хозяйствования, основанной на реализации новых факторов производства, реализации новых возможностей на рынке производства и сбыта путем предложения инновационных товаров, работ, технологий и услуг. Субъекты МСП - это субъекты экономической деятельности, которые соответствуют определенных критериям, установленных законодателем [Романенко, с. 67].
    .......................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Система государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации и странах БРИКС ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Система государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации и странах БРИКС - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.