Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Ленинградская область предмет Государственно-частное...."

Ленинградская область предмет Государственно-частное партнерство

  • Номер работы:
    618058
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.05.2020 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    1. Аналитическая часть 6
    2. Расчетная часть 12
    2.1. Определение структуры источников финансирования регионального инфраструктурного проекта 12
    2.2. Формирование чистого денежного потока в прогнозном периоде 13
    2.3. Расчет средневзвешенной стоимости капитала 14
    2.4. Определение финансовой эффективности проекта 21
    2.5. Определение бюджетной эффективности проекта 24
    2.6. Оценка экономической эффективности проекта 26
    Заключение 27
    Список использованной литературы 29


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Ленинградская область
    предмет Государственно-частное партнерство


    Одной из главных функций государства, выделяемых учеными в рамках теории государства и права, является социальная функция, т.е. обязанность по социальной защите всех граждан общества, обеспечении нормальных условий жизнедеятельности населения и защите социально незащищенных слоев общества, в том числе и поддержании здорового образа жизни граждан, проводником которого является сфера физической культуры и спорта. Но в последнее время, государству становится все сложней выполнять данную функцию в связи с усложнением государственного механизма. Поэтому актуальным методом решения проблемы является использование государственно-частного партнерства.
    На сегодняшний день государственно-частное партнерство представляет собой один из наиболее распространенных инструментов привлечения корпоративных инвестиций в решение общественно значимых проектов на взаимовыгодных условиях.
    Российская Федерация разрабатывает различные законодательные акты для привлечения частного сектора в социальную сферу, а также стимулирующие государственные программы.
    ………………………………
    В практике Российской Федерации понятие государственно-частного партнерства впервые возникло в Законе Санкт-Петербурга №627-100 от 25.12.2006 года «Об участии Санкт-Петербурга в государственно-частных партнерствах». На сегодняшний день аналогичные законы приняты в 69 субъектах Российской Федерации.
    Как видим, государственно-частное партнерство в России является сравнительно молодым механизмом активного взаимодействия государства и бизнеса, в большинстве случаев применяется при строительстве дорожного покрытия, систем тепло- и водоснабжения.
    Возникновение и развитие механизма государственно-частного партнерства в России вызвано следующими предпосылками:
    - необходимость привлечения дополнительных средств в приоритетные сферы экономики, в которых частный сектор практически не задействован (объекты инфраструктуры: логистика, дорожное хозяйство, социальное обслуживание населения, инновационные технологии);
    - альтернативный механизм приватизации федеральной и муниципальной собственности в неприоритетных с экономической позиции отраслях (образование, здравоохранение, культура и наука);
    - региональное развитие, которое без регулярного финансирования замедляет темпы своего развития, но при отсутствии участия государства, на инвесторов также рассчитывать не может.
    ……………………………….
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Ленинградская область предмет Государственно-частное партнерство ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Ленинградская область предмет Государственно-частное партнерство - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.