Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Разработка спонсорского предложения спортивного события...."

Разработка спонсорского предложения спортивного события на примере Fight Nights

  • Номер работы:
    608660
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.04.2020 г.
  • Объем работы:
    53 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ СПОНСОРСТВА В СПОРТЕ 6
    1.1 Понятие и сущность спонсорства в спортивной деятельности 6
    1.2 Спонсорство в единоборствах 15
    1.3 Спонсорский инвентарь 19
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ МАРКЕТИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ FIGHT NIGHTS 25
    2.1 Анализ работы со спонсорами в Fight Nights 25
    2.2 Анализ проводимых соревнований Fight Nights 29
    2.3 Предложения по совершенствованию работы со спонсорами для Fight Nights 32
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 40
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 43
    ПРИЛОЖЕНИЯ 46

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка спонсорского предложения спортивного события на примере Fight Nights
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. В рыночных условиях финансирование многих социально значимых мероприятий проводится при помощи спонсорства. Объем рынка спонсорства в мире на 01.01.2020 г. составил– 56–57 млрд долл. США, объем рынка спонсорства в Европе – 15,3 млрд долл. США. Российский рынок спонсорства относительно молод, но имеет огромный потенциал для роста. По оценке экспертов, объем российского рынка спонсорства не превышает 1 млрд. долл. США .
    В спорт вкладывается больше спонсорских денег, чем куда-либо еще. Это связано, несомненно, с тем, что многие спонсоры заинтересованы в массовых потребительских рынках, на которые они могут выйти через спорт, поскольку он привлекает СМИ, особенно телевидение, и обеспечивает широкий охват. Спортивное спонсорство в России как отдельная отрасль в экономике российского спорта находится сегодня на начальном этапе своего развития и требует внимательного изучения и комплексного анализа.
    Спонсорство в профессиональном спорте постоянно развивается, появляются новые приемы и технологии, направленные на увеличение эффективности спонсорских предложений и привлечения в профессиональный спорт дополнительных инвестиций.
    .........................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ СПОНСОРСТВА В СПОРТЕ

    1.1 Понятие и сущность спонсорства в спортивной деятельности

    В наше время общественные экономические отношения значительно эволюционировали, перетерпев множество трансформаций, а выход отечественного спорта на рынок дал начало спортивному спонсорству. В 90-е годы ХХ в. спортивными спонсорами являлись иностранные компании, которые преследовали во время реализации данной деятельности одну основную цель: посредством спонсорства российского спорта они активно завоевывали отечественный рынок. Преимущество иностранных спонсорских компаний в начале 90-х ХХ в. основывалось на их немалом опыте. Однако с середины тех же годов к спонсорской деятельности в области спорта подключились и российские компании, которые стали оказывать финансовую поддержку профессиональным клубам и федерациям по коммерческим видам спорта.
    Как отмечает А.В. Гореликов , индустрия спорта является частью индустрии развлечений и сегодня конкурирует не только за болельщика или телезрителя, но и за внимание спонсоров. У индустрии спорта в России есть возможность переформатирования сотрудничества со спонсорами – для повышения своего потенциала и ведения эффективной предпринимательской деятельности.
    ................
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка спонсорского предложения спортивного события на примере Fight Nights ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка спонсорского предложения спортивного события на примере Fight Nights - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.