Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Развитие инфраструктурных инвестиционных проектов в...."

Развитие инфраструктурных инвестиционных проектов в строительном комплексе России

  • Номер работы:
    597683
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.01.2020 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    1. Теоретические основы развития инфраструктурных инвестиционных проектов 5
    1.1. Понятие инвестиционной инфраструктуры 5
    1.2. Проблемы развития инфраструктурных проектов 8
    1.3. Зарубежный опыт развития инновационной инфраструктуры и применение его в российской практике 9
    2. Анализ инфраструктурных инвестиционных проектов на примере ООО «ЭкоТранс» 17
    2.1. Общая характеристика предприятия…...………………………. ………..17
    2.2. Проектное управление в инвестиционных проектах 20
    2.3. Оценка эффективности предложенных мероприятий ..……...…….….…34
    Заключение 37
    Список использованной литературы 39







  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Развитие инфраструктурных инвестиционных проектов в строительном комплексе России

    Строительная отрасль, безусловно, готова строить много. Но тем не менее, чтобы обеспечить тот объем, который заявлен, необходимо решение принципиальных и стратегических вопросов.
    В первую очередь сейчас мы видим, что на протяжении двух лет снижается спрос на жилую недвижимость. Для того, чтобы его каким-то образом активизировать, необходимо принимать меры. Мы неоднократно озвучивали необходимость субсидирования ипотечных кредитов, особенно это актуально с учетом изменений, которые вступают с 1 июля в области долевого строительства. Необходимо также субсидирование кредитов в части региональных проектов.
    Сейчас банки активно участвуют в программах и проектах застройщиков, рентабельность по которым превышает 20 процентов. Такая рентабельность существует только в центральной части России. Все остальная часть жилищного строительства такой рентабельностью не обладает. Если не будет поддержки со стороны субсидирования процентных ставок по кредитам строительных компаний, конечно, реализовывать такие задачи будет сложно.
    ......................................
    Основой для формирования и дальнейшей оценки функционирования системы инновационной инфраструктуры на региональном или национальном уровне являются вопросы классификации, выявления сущностных характеристик инновационной инфраструктуры и ее элементов. К инфраструктуре инновационной системы относятся центры трансфера технологий, инновационно-технологические центры, технопарки, бизнес-инкубаторы, центры подготовки кадров для инновационной деятельности, венчурные фонды и др.
    Строительство в экономике страны представляет собой межотраслевой комплекс, который предназначен для ввода в действие новых, а также для реконструкции, ремонта и технического перевооружения действующих объектов производственного и непроизводственного назначения.
    ......................................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.01.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Развитие инфраструктурных инвестиционных проектов в строительном комплексе России ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Развитие инфраструктурных инвестиционных проектов в строительном комплексе России - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.