Скачать пример (образец) бизнес - плана на тему "Введение на рынок нового вида бизнеса (стартапа) Бьюти...."

Введение на рынок нового вида бизнеса (стартапа) Бьюти такси

  • Номер работы:
    582810
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.11.2019 г.
  • Объем работы:
    45 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Резюме проекта 6
    2. Маркетинговый план 9
    3. Производственный план 20
    4. Организационный план 22
    5. Финансовый план 24
    6. Оценка рисков 27
    Заключение 33
    Список литературы 35
    Приложения 39





  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Введение на рынок нового вида бизнеса (стартапа) Бьюти такси
    Введение

    Актуальность. Современные люди стали все больше уделять внимание внешнему виду, что обусловлено, как требованием к дресс-коду (образ, складывающейся посредством внешнего вида сотрудников и несущий в себе информацию о компании), так и общими тенденциями жизни, в которой именно внешность, зачастую выходит на первый план (при приеме на работу, при посещении различно рода мероприятий, встреч (свиданий) и т. д.) .
    Важную и практически ключевую роль в создании внешнего образа играют салоны красоты и их модификации (парикмахерские, спа-салоны, студии красоты и т. п.), в комплексе образующие индустрию красоты (бьюти отрасль или бьюти индустрию). Под бьюти отраслью в данном случае будем понимать сферу, в которой осуществляется косметическое облуживание потребителей косметических товаров и услуг (но не производство косметики) .
    ...................
    1. Резюме проекта

    Данный бизнес-план (проект) рассматривает создание организации (Бьюти такси), оказывающей комплекс бьюти-услуг (косметических услуг) для женщин в возрасте от 18 до 55 лет, проживающих в г. Москве.
    Бьюти-отрасль – это отрасль, занимающаяся косметическим обслуживанием, при чем, не только людей, но и животных. Товаром в бьюти отрасли выступают косметические услуги.
    Косметические услуги - это физическое и химическое воздействие на кожу лица и тела, брови и ресницы клиента в целях их омоложения, а также придания лицу индивидуальной выразительности с использованием средств декоративной косметики для удовлетворения эстетических потребностей клиента в соответствии с модой. Бьюти-отрасль направлена на удовлетворение потребностей населения в улучшении внешнего вида получателя косметической услуги.
    Бьюти такси – это частная коммерческая организация, которая предоставляет комплекс косметических (бьюти) услуг в микроавтобусе, который в свою очередь является еще и такси для клиента-получателя бьюти услуги.
    Особенности работы Бьюти таки, которые также являются и его преимуществами, заключаются в следующем:
    - используя услуги Бьюти такси, клиент сэкономить время на поездку в салон красоты;
    ..................
Скачать демо-версию бизнес - плана

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Бизнес - план) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.11.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии бизнес - плана необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Введение на рынок нового вида бизнеса (стартапа) Бьюти такси ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.