Скачать пример (образец) курсовой на тему "Средства спортивной подготовки...."

Средства спортивной подготовки

  • Номер работы:
    566844
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.06.2019 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Определение особенностей режима действия Федеральных стандартов спортивной подготовки и программ спортивной подготовки 6
    1.1. Определение особенностей режима действия Федеральных стандартов спортивной подготовки 6
    1.2. Программы спортивной подготовки 11
    Глава 2. Цели, задачи и характеристика средств спортивной тренировки 15
    2.1. Спортивная подготовка как многолетний процесс 15
    2.2. Цели и задачи спортивной тренировки 21
    2.3. Средства спортивной тренировки 24
    Заключение 28
    Список используемой литературы 30
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Средства спортивной подготовки
    Введение

    Актуальность работы. В современных условиях подготовка спортсменов рассматривается как сложный и многогранный педагогический процесс. При этом основной мотивацией при занятиях является повышение спортивного мастерства.
    Учащиеся теряют интерес к занятиям в ДЮСШ, участию в соревнованиях если нет роста собственных достижений. Возрастающий уровень спортивных достижений требуют постоянного повышения качества и эффективности тренировочного процесса. В спорте рост достижений определяется постоянным совершенствованием систем подготовки квалифицированных спортсменов.
    На этапе спортивного совершенствования для достижения высоких результатов необходим большой объем работы, внимание уделяется совершенствованию соревновательной техники. Эта задача решается параллельно с развитием физических качеств, целенаправленным воздействием различных упражнений.
    В сочетании скоростной и силовой работы в современной подготовке спортсменов можно создать необходимые предпосылки для улучшения спортивных результатов.
    .....................
    Глава 1. Определение особенностей режима действия Федеральных стандартов спортивной подготовки и программ спортивной подготовки
    1.1. Опреде?ление особе?нностей ре?жима дейст?вия Федера?льных стан?дартов спорт?ивной подгото?вки

    В соответст?вии с Федер?альным зако?ном «О физ?ической ку?льтуре и с?порте в Росс?ийской Федер?ации» было введе?но новое по?нятие в сфере по?дготовки с?портивного резер?ва – Федер?альный ста?ндарт спорт?ивной подготовки (?далее – ФСС?П).
    В 2012 году с?пециалиста?ми Федерального госу?дарственно?го бюджетно?го учрежде?ния «Федер?альный науч?ный центр ф?изической ку?льтуры и с?порта» в рамках государст?венного за?дания Минс?порта Росс?ии были разр?аботаны 49 ФСС?П по олимп?ийским вид?ам спорта, а т?акже велас?ь работа по по?дготовке 10 ФСС?П по видам с?порта, котор?ые развива?ются на об?щероссийско?м уровне.
    ФССП созда?ны в следст?вие всесторо?ннего анал?иза нормат?ивно-право?вой базы, бо?льшого науч?но-методичес?кого матер?иала и обоб?щения опыт?а практичес?кой деятел?ьности веду?щих отечест?венных и з?арубежных с?пециалисто?в. Кроме то?го, особен?ное вниман?ие уделялос?ь требован?иям, котор?ые предъяв?ляются к по?добным доку?ментам федер?альными ор?ганами испо?лнительной в?ласти.
    ФССП являютс?я совокупност?ью минимал?ьных необхо?димых требо?ваний к спорт?ивной подгото?вке по оли?мпийским и нео?лимпийским в?идам спорт?а, обязате?льных для ор?ганизаций, котор?ые осущест?вляют спорт?ивную подгото?вку.
    .............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Средства спортивной подготовки ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.