Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Менеджмент профессиональных спортивных соревнований...."

Менеджмент профессиональных спортивных соревнований по пауэрлифтингу федерации IPF

  • Номер работы:
    564827
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.05.2019 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ 5
    1.1. Общая характеристика вида спорта 5
    1.2. Особенности требований к спортсменам 10
    2. СПЕЦИФИКА ОРГАНИЗАЦИИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ 13
    2.1 Условия проведения соревнований 13
    2.2. Возраст и весовые категории 19
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 27
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 30
    ПРИЛОЖЕНИЯ 32
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Менеджмент профессиональных спортивных соревнований по пауэрлифтингу федерации IPF
    ВВЕДЕНИЕ

    Проведение соревнований в различных видах спорта имеет собственные ярко выраженные особенности. Для достижения высот в любом спорте нужна хорошая физическая подготовка. Но невозможно добиться хорошего результата без правильного настроя и силы духа. Для того чтобы не опустить руки и смело идти к своей цели, несмотря ни на что, каждому человеку нужно периодически получать заряд энергии и уверенности. Такой вид спорта, как силовое троеборье, не исключение. Для представителей пауэрлифтинга мотивация играет огромное значение. Каждому, кто желает всегда быть на высоте и преодолевать любые препятствия, стоит ознакомиться со способами мотивации, помогающей в этом нелегком деле.
    В настоящее время в практике физического воспитания существует направленность на игровую деятельность, связанную с историей изучаемого вида спорта. Занимающиеся не только активно двигаются и развиваются физически, но и знакомятся с теоретической информацией, приобретают новые знания из истории физической культуры и спорта, которая стимулирует интерес к избранному виду спорта. В связи с этим, мы задались целью проследить развитие пауэрлифтинга в России и за рубежом.
    Объектом исследования является спортивная деятельность в пауэрлифтинге.
    .....................
    1. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ

    1.1. Общая характеристика вида спорта
    Самый первый спортивный инвентарь для занятий силовыми видами спорта был изобретен в Древней Греции. Он представлял собой ядра, высеченные из камня или отлитые из металла. Ученые дали им название «галотеросы». Обнаруженная археологами каменная гиря весом около 150 килограммов свидетельствует о том, что некое подобие современного пауэрлифтинга было включено в перечень олимпийских видов спорта Древней Греции.
    Одним из самых ранних чемпионов мира по пауэрлифтингу является Милон Кротонский – греческий спортсмен, который жил в шестом веке до нашей эры. Именно он придумал пауэрлифтинг: программа тренировок Милона заключалась в ношении теленка на своих плечах. Время шло, животное росло, но спортсмен не сдавался. Исторический источник повествует о подвиге Кротонского: во время соревнований он пробежал круг по стадиону со взрослым быком на плечах. Эпидемия пауэрлифтинга Популярность пауэрлифтинга в Греции не обеспечила распространение этого вида спорта повсеместно. Однако отдельные его элементы применялись намного позже.
    .....................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Менеджмент профессиональных спортивных соревнований по пауэрлифтингу федерации IPF ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Менеджмент профессиональных спортивных соревнований по пауэрлифтингу федерации IPF - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.