Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Автоматизация ресторанного бизнеса на базе open souce...."

Автоматизация ресторанного бизнеса на базе open souce

  • Номер работы:
    563044
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.05.2019 г.
  • Объем работы:
    48 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. Постановка задачи исследования и разработки автоматизированного рабочего места заведующей ресторана 6
    1.1. Содержательное описание и анализ предметной области, структурных и функциональных особенностей объекта разработки 6
    1.2. Обзор и анализ существующих вариантов решения по автоматизации рабочего места заведующей ресторана 8
    1.3. Разработка спецификаций бизнес требований к модулю автоматизированного рабочего места заведующей ресторана 16
    2. Проектные и технические решения 18
    2.1. Детализация требований к модулю автоматизированного рабочего места заведующей ресторана 18
    2.2. Проектирование структуры базы данных 21
    3. Разработка программного продукта для автоматизированного рабочего места заведующей ресторана 34
    3.1. Разработка интерфейса программного продукта 34
    3.2. Состав и взаимодействие программных модулей 38
    3.3. Мероприятия по обеспечению защиты информации, реализованные в программном продукте 41
    3.4. Разработка интерактивной справочной системы 43
    3.5. Внедрение и сопровождение программного продукта 43
    ВЫВОДЫ 46
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 47

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Автоматизация ресторанного бизнеса на базе open souce
    ВВЕДЕНИЕ


    Оценка современного состояния предприятий общественного питания показывает, что надо практически решить в данной предметной области следующие задачи:
    - усовершенствовать общую структуру информационно-технического обеспечения и защиту данных;
    - разработать программное обеспечение по учету выполнения заказов клиентов.
    Мировые тенденции решения поставленных задач обусловливаются в обеспечении безопасности данных, системы возобновлении данных в критических ситуациях, разработке политики безопасности. Особенное внимание надо уделить объектно-структурному подходу в организации комплекса, то есть производственным взаимоотношениям.
    В последние годы возникает концепция распределенных систем управления, где предусматривается локальная обработка информации. Для реализации идеи распределенного управления необходимое создание для каждого уровня управления и каждой предметной области автоматизированных рабочих мест (АРМ) на базе профессиональных персональных ЭВМ.
    Функционирование АРМ может дать численный эффект только при условии правильного распределения функций и нагрузки между человеком и машинными средствами обработки информации, ядром которых является ЭВМ. Лишь тогда АРМ станет средством повышения не только производительности труда и эффективности управления, но и социальной комфортности специалистов.
    ......................
    1.2. Обзор и анализ существующих вариантов решения по автоматизации рабочего места заведующей ресторана

    Современные информационные системы, разработанные специально для предприятий общественного питания, позволяют значительно упростить, оптимизировать и ускорить целый ряд рутинных повседневных, специфических для этого бизнеса операций. Определяющим фактором в ходе автоматизации предприятия общественного питания является комплексный подход, который определяется правильной организацией бизнес-процессов, современным высокотехнологичным оборудованием и надежностью контрольных функций программного обеспечения. Этот симбиоз обеспечивает рост прибыльности ресторана, лояльность клиентов заведения и защиту инвестиций, вложенных в предприятие.
    Информационные системы берут на себя процедуру формирования кушанья на основе набора ингредиентов и схемы закупки продуктов. Автоматизируется ведение списка приготовлений с учетом нормативов расходов продуктов, сезонных норм закладок продуктов в приготовление еды.
    Также современные программы автоматически определяют расходы ингредиентов по каждому приготовлению блюд, списывают нужное количество продуктов и рассчитывают себестоимость блюд. И, наконец, информационные системы значительно облегчают и делают суровее ведение учета продуктов и кушаний на нескольких кухнях и точках реализации, формируют меню для зала и прейскурант продукции. За счет автоматизации упрощается процесс движения продукции, например, организация поступления продуктов непосредственно на кухню или место реализации.
    .............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Автоматизация ресторанного бизнеса на базе open souce ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Автоматизация ресторанного бизнеса на базе open souce - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.