Скачать пример (образец) дипломной на тему "Оценка налоговой нагрузки предприятия...."

Оценка налоговой нагрузки предприятия

  • Номер работы:
    557096
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.05.2019 г.
  • Объем работы:
    80 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Роль субъектов малого бизнеса в экономике 5
    1.1 Характеристика субъектов малого бизнеса 5
    1.2 Значимость субъектов малого бизнеса в экономике 13
    1.3 Государственное регулирование деятельности субъектов малого бизнеса 19
    Глава 2. Системы налогообложения субъектов малого бизнеса 28
    2.1 Общая система налогообложения 28
    2.2 Специальные налоговые режимы 31
    2.2.1 Упрощенная система налогообложения 31
    2.2.2 Единый налог на вмененный доход 36
    2.2.3 Патентная система налогообложения 42
    2.2.4 Единый сельскохозяйственный налог 46
    Глава 3 Оценка налоговой нагрузки ООО «Аммир» 52
    3.1 Анализ финансово-хозяйственной деятельности ООО «Аммир» 52
    3.2 Сравнительный анализ налоговой нагрузки 59
    Заключение 68
    Список использованных источников 70
    Приложения 74

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка налоговой нагрузки предприятия
    Введение

    Актуальность рассмотрения направлений развития налоговой системы РФ формируется под воздействием неблагоприятной экономической конъюнктуры в стране. В 2014 г. на фоне падения мировых цен на энергоносители (основной продукт эспортоориентированной экономики РФ на мировом рынке) сформировались угрозы для способности экспорта страны обеспечить установленный в программных документах уровень бюджетных доходов, обозначились тенденции роста дефицита бюджета, долговой нагрузки на бюджеты различного уровня. Параллельно с этим процессом, конъюнктура национальной экономики характеризуется разворачиванием крайне негативных процессов (падением объема производства ВВП, доходов населения, активности экономических субъектов). Указанные процессы, с одной стороны, повышают уровень нагрузки на бюджетную (а, следовательно, и на налоговую) систему, а, с другой стороны, создают условия для снижения собираемости налогов. В условиях развития кризисных процессов в национальной экономике и повышения требований к налоговой системе государства проблематика развития налоговой системы страны становится важной и актуальной.
    ..................
    Глава 1. Роль субъектов малого бизнеса в экономике
    1.1 Характеристика субъектов малого бизнеса

    В настоящее время в нашей стране проблемы малого предпринимательства всё больше привлекают внимание практиков и учёных. Малый бизнес выступает важным компонентом рыночной экономики, без которого развитие государства трудно представить. Эффективная работа рынка возможна лишь тогда, когда в экономике будет большое количество предпринимательских структур, позволяющих увеличить налоговые поступления и рост доли ВВП, обеспечить социальную стабильность и снизить уровень бедности, создав условия для появления новых рабочих мест, обеспечения занятости трудоспособного населения. Предпринимательская деятельность определяет не только рост экономики и развитие НТП, но и помогает решить социальные проблемы государства. Как показывает мировой опыт, малое предпринимательство является мощным рычагом для решения целого комплекса социально-экономических проблем: формирования среднего класса собственников; создания прогрессивной структуры экономики и конкурентной среды; обеспечения занятости населения путем создания новых предприятий и рабочих мест; насыщения рынка разнообразными товарами и услугами.
    ............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка налоговой нагрузки предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.